Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

3-ка п 44 т

Рекомендуемые сообщения

cсылка "Волшебный свет полярной ночи"

Мне понравился проект перепланировки, представленный на этом сайте. Подскажите, кто то делал себе похожее, не в плане цвета и стиля, а в планировочном решении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что неужели ничего похожего? вроде довольно распространенная перепланировка! Раскажите у кого так сделано? Как утверждение прошло? ведь это и объединение лоджии с комнатой, и отверстие в несущей стене и присоединение коридора к сан узлу - самые сложные виды изменений. Во сколько по времени и деньгам это вылилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Лоджию присоединить нельзя, а в остальном стандартный вариант


Кстати, а почему нельзя присоединить лоджию? По-идее, если не переносить батареи на нее, то все должно быть ок... + там же оставлена подоконная часть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему нельзя присоединить лоджию?

тому есть ряд причин:

1. это летнее помещение и оно входит в S квартиры с понижающим коэфициэнтом, таким простым действием Вы сделаете этот коэфициент 1, последствия: непринятия на регистрацию учереждением юстиций по регистрации права такого изменения (если до них все примут)

2. такое изменение предусматривает присоединение площади, которую необходимо отапливать, а следовательно увеличение секций на Вашем конвекторе радиатора, последствия: вмешательство в систему отопления со всеми вытекающими..... (в прямом смысле слова)

3. балкон - консольная конструкция один из ее краев ни на что не опирается, и он не предназначен для постоянной эксплуатации.

4 совсем теоритический, но возможный исход: из-за разности температур отапливаемого балкона и соседних холодных, со временем может произойти выкрашивание бетона и оголение арматуры, которая проржавев перестанет давать бетону работать на растяжение, последствия представте сами.

вот так!

жизнь как велосипед- если тяжело, значит ты на подъеме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×