Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Qu

стиральные машины - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Граждане,остановитесь!!! Не загружайте джинсы в стиральную машиную

Стирать,а тем более сушить эту замечательную одежду в машине-это варварство.Джинсы стираются вручную,отжимаются не выкручивая и сохнут самосохом, гладить их тоже-дурацкое дело. Тогда ваши любимые штаны прослужат вам верой,правдой и долголетием. И вид будет первоначальный,за который вы их полюбили при покупке. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за занудство, но про 800оборотов можно поподробнее. Бог с ними, с джинсами (их всегда есть куда пристроить посушить), а вот, допустим, махровые полотенца и постельное белье после 800об. отжима в какой кондиции: что нужно сушить, или можно сразу гладить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой совет - вертикальная (при условии меньшего размера, больший объем загрузки, те же функции и надежность :)...

э, при 1200 оборотах стираем после полотешки влажные и досыхают. Сразу под глажку сыро будет... - на опыте проверено.. говорят разница в оборотах в стакан воды....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой совет - вертикальная (при условии меньшего размера, больший объем загрузки, те же функции и надежность :)...

э, при 1200 оборотах стираем после полотешки влажные и досыхают. Сразу под глажку сыро будет... - на опыте проверено.. говорят разница в оборотах в стакан воды....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас "Занусси" на 800 об ,с вертивальной загрузкой .Постельное белье и полотенца чуть влажные ,и джинсы прекрасно отстирываются и тоже практически сухие,а несколько лет я их носить и не собираюсь :-)Вообщем все стирается хорошо ,большего количества оборотов и не требуется , но думаю меньше тоже покупать не стоит ,рискну предположить что это оптимальный вариант :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас "Занусси" на 800 об ,с вертивальной загрузкой .Постельное белье и полотенца чуть влажные ,и джинсы прекрасно отстирываются и тоже практически сухие,а несколько лет я их носить и не собираюсь :-)Вообщем все стирается хорошо ,большего количества оборотов и не требуется , но думаю меньше тоже покупать не стоит ,рискну предположить что это оптимальный вариант :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×