Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

i.sa

Кто как елку нарядил?

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!

Поделитесь идеями - кто как нарядил свою елку? Интересно же!

А то нарядили елку, трудились, старалаись, а увидят ее только несколько человек.

А ведь многие творения заслуживают большего!

Вот у меня елка в яблоках, снеге и серебристых бусах.

А какая у вас?

Поделиться этим сообщением

А у нас дети, поэтому нарядили 2 елки, в гостиной и детской. Та, что в детской, украшена самими детьми в стиле "Самая детская елка": мишки, зайзы, белки,попугаи, киски,матрешки, машинки, снеговики, деды морозы, барабаны,олени,башмачки, туфельки, паровозики, фрукты, конфеты, немного шишек и снежинок, под елкой мягкие игрушки в новогодних колпачках( добрые люди уже успели надарить штук 15).

Одним словом, усилия, потраченные на поиск елочных игрушек- образов, того стоили. Дети в полном восторге от своей собственной елочки и для них важно, что она очень отличается от общей елки. Нужно было бы вставить фотку, но сил нет- только что закончила украшение всей квартиры, дети проснутся, а тут такой сюрприз, сразу понятно, что праздник наступил. Всех с Новым годом!

Гость

Замечательно смотрятся просто маленькиеб очень маленькие шарики на елочке. Всем нравится. Трогательно.

Я вот нашла фото елки прошлого года. Мне понравилось:

Просто серебристые шарики с белыми бантиками из атласной ленты.

• Создать...