Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кузьма

два выключателя в одной цепи - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Внимательно слежу, смотрю я на вас и удивляюсь. Какие вы все умные: и вопрос я не так поставил, хорошо никто не учил о правильности знаков пунктуации. Все пытаются "оказать" помощь?!

А ведь кроме Miha и некоторых других никто ничего конкретно не предложил. Не напрягайтесь, спасибо я получил отвас консультацию, которую хотел. С Новым Годом! Кузьма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ребята! Внимательно слежу, смотрю я на вас и удивляюсь. Какие вы все умные: и вопрос я не так поставил, хорошо никто не учил о правильности знаков пунктуации. Все пытаются "оказать" помощь?!
А ведь кроме Miha и некоторых других никто ничего конкретно не предложил. Не напрягайтесь, спасибо я получил отвас консультацию, которую хотел. С Новым Годом! Кузьма

1) Всегда "удивляет", когда недоумение отвечающих замалчивается. Не хотите выглядеть глупо, объясните - зачем включать на первом, а выключать на остальных. Недоговорили? Ошиблись? Какой-то хитрый случай с винтом ;-)? Мы все не очень умные :-(?
2) Miha, конечно, дает кратко и умно, но (это на мой взгляд), самые верные посты у проектировщика и Olg :-). Они принесут больше пользы для практики и пытливого ума :(.
3) Открою секрет: если ваши синтаксис и пунктуация исказят суть вопроса, то и ногами запинать могут ;-).

И вас с прошедшими и наступающим (уже 5 дней осталось :-)).
С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×