Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Помогите, пожалуйста, выбрать посудомоечную машину...

Рекомендуемые сообщения

:( Подскажите, пожалуйста, какая посудомоечная машина удовлетворяет следующим требованиям:

тип встраивания - полновстраиваемая (можно с открытой панелью);

сушка посуды - обязательно турбосушка;

направления подачи воды - не меньше 5;

класс мытья - А;

класс сушки - А;

класс энергопотребления - А;

обязательно режим предварительного ополаскивания (замачивания);

режим мойки хрупкой посуды;

защита от протечек и перелива;

желательно регулируемая по высоте корзина для посуды.

Широкая посудомоечная машина предпочтительнее, но функциональность на первом месте.

Помогите, пожалуйста, так как ни на одном сайте нет полной информации о моделях, а, общаясь с продавцами, я пришла к выводам, что они меня или не слышат, или не хотят слышать, или ничего не знают о продаваемых моделях, так как даже обращая особое внимание на турбосушку, показывают модель с конденсационной сушкой. Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина,а почему вы хотите именно турбосушку?

Конденсационная сушка считается лучше,поэтому консультанты вам советуют именно такие модели.Как раз класс энергосбережения и зависит главным образом от типа сушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит обратить внимание на доступность и легкость очистки от остатков еды самой машины. Я имею в виду конструкцию и расположение "фильтра" на выходе.

__________________________________

"Мышки кололись и плакали, но продолжали поедать кактус"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Электролюкс ESL 4131, нареканий нет-прекрасная модель, 9 программ-и стекло в том числе, 45 см, полновстраиваемая.

Выбирала: сравнивала различные модели в интернет-магазинах, там очень подробно все расписано, покупала в мвидео ;-)

Мой совет - если семья 3-4-5 человек, обязательно берите широкую, кастрюли-сковородки много места занимают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×