Перейти к контенту
Adilan

Большая двушка 98 м.кв. без сноса стен - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, zoozoo сказал:

Понятно. А на фото окна, как бойницы и темно кажется.

т.е. это серый цвет такой эффект создал, видимо...

фото против яркого света делают их темными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

а какая разница, или эта недостенка, или просто стенка, шире не станет. но не настаиваю, на самом деле я люблю такие недостенки

Мне тоже очень нравятся они чисто визуально) но не жила с такими...  а гостей может в гостиную на диван? Голова кругом, надо штукатурить... я все никак не разберусь... и ванная стоит.... так и не решила. Хотела чтобы сушка и стиральная стояли в пенале в ванной, но что  то не складывается картина. Муж идею с шкафом в прихожей ( сушка, стирка) отмёл... говорит шумно будет!;(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Adilan сказал:

Напишу что сделано на сегодня. Демонтаж всего) оставили кухню ее будем реставрировать, и двери межкомнатные. Окна менять будем позже, скорее всего когда все сделаем) как нам объяснили мастера что вполне возможно. 

Большая двушка 98 м.кв. без сноса стен

Большая двушка 98 м.кв. без сноса стен-2

Большая двушка 98 м.кв. без сноса стен-3

Большая двушка 98 м.кв. без сноса стен-4

Большая двушка 98 м.кв. без сноса стен-5

Большая двушка 98 м.кв. без сноса стен-6

 

 

Как то да..., вы прямо таки основательно потрудились :)

Стеночка межлу холлом и гостиной тонкая, можно и ее обрушить, будет большое светлое помещение.

В вашей будущей спальне ничего бы не городила и не отгораживала. В изножие кровати не диван, а узкую банкетку,/лавочку для снятого на ночь покрывала. Рядом с изголовьем можно вместо 2-х маленьких тумбочек поставить например тумбочку и трюмо или комод и трюмо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Adilan сказал:

Муж идею с шкафом в прихожей ( сушка, стирка) отмёл... говорит шумно будет!;(

Жаль... столько места в коридоре не задействовано, а в  ванной все тык в притык... но хозяин барин... У меня стиральная машина в ванной, когда закрываю дверь в ванную  я вообще ее не слышу, хотя стены у меня из гипсокартона, с небольшим слоем минваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, места там достаточно) я все же думаю над этим вопросом, я пока не очень понимаю как это сделать с функциональной и эстетической стороны) двери в зал открываться польностью  не будут. Какие двери сделать лучше для шкафа? Пока в голове нет четкой картины. Спасибо за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Adilan сказал:

Это да, места там достаточно) я все же думаю над этим вопросом, я пока не очень понимаю как это сделать с функциональной и эстетической стороны) двери в зал открываться польностью  не будут. Какие двери сделать лучше для шкафа? Пока в голове нет четкой картины. Спасибо за ответ

Главное условие - обеспечить достаточную вентиляцию машин после стирки и сушки. Для этого глубина шкафа должна позволить оставлять дверцы машин слегка приоткрытыми. Двери шкафа вентиляционные. Подводка воды, слива и розеток для мастера труда не составит. Боковую стену шкафа лучше сделать капитальной (то есть  шкаф встроить в нишу). 

 

П.с. Если стиральная и сушильная машины будут стоять рядом (не одна над другой), учитывать расстояния (не должны стоять вплотную). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, nikolson сказал:

Главное условие - обеспечить достаточную вентиляцию машин после стирки и сушки. Для этого глубина шкафа должна позволить оставлять дверцы машин слегка приоткрытыми. Двери шкафа вентиляционные. Подводка воды, слива и розеток для мастера труда не составит. Боковую стену шкафа лучше сделать капитальной (то есть  шкаф встроить в нишу). 

 

П.с. Если стиральная и сушильная машины будут стоять рядом (не одна над другой), учитывать расстояния (не должны стоять вплотную). 

Спасибо большое за такое подробное объяснение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Adilan сказал:

я пока не очень понимаю как это сделать с функциональной и эстетической стороны)

Вот нашла как такой шкаф был сделан у Энолы   машинки только там не стояли на тот момент

Большая двушка 98 м.кв. без сноса стен

Большая двушка 98 м.кв. без сноса стен-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще примеры... если смущает глубина шкафа, по моему чуть больше 70 мс ,то можно установить машинки в торе, как на втором фото, тогда ширина будет 65см

Большая двушка 98 м.кв. без сноса стен

Большая двушка 98 м.кв. без сноса стен-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Varox сказал:

Вот еще примеры... если смущает глубина шкафа, по моему чуть больше 70 мс ,то можно установить машинки в торе, как на втором фото, тогда ширина будет 65см

Большая двушка 98 м.кв. без сноса стен

Большая двушка 98 м.кв. без сноса стен-2

Здорово присмотрюсь, может и уговорю мужа!)) спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×