Перейти к контенту
savanervi

Интерьер комнаты в однушке. Помогите пожалуйста новичку. - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, savanervi сказал:

на против должно быть кресло

Ну, не много странно ставить одно кресло... Может тогда диванчик махонький, а кровать сместить к окну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, savanervi сказал:

Спасибо! Но почему все так любят ставить ТВ ровно напротив кровати? Я написал, что, важно, что на против должно быть кресло, под прямым углом, а кровать уже где то в другом месте. Не хочется смотреть тв повернув шею, а и этот вариант не позволяет пододвинут ькресло к тв если захочется поиграть в xbox)

Нармсоваеные на моём плане квадратикии можно совместить в один, поставить  например, пару тройку одинаковых, комодов, или тумб, или консоль, если места хранения не нужны, телевизор  ближе к окну сместить, как раз кресло у стола можно развернуть и придвинуть к тв, чтобы поиграть. А возле  шкафа дополнительное кресло, покрывало положить, ну и просто посидеть, почитать, на тумбу или комод, лампу поставить, чтобы не темно было. Модно вообще отказаться от него. Оставить только одно и вертеть его куда надо или к столу или к телевизору. Кстати шкаф необходим? Или не нужен он в комнате? Почему то не обозначен был изначально.

А у  расположения кровати изголовьем к стене с дверью свои преимущества, она не напротив двери  при входе в комнату видишь красивую стену с ТВ, возможно на ней или картины разместить, или постер, или акцентные обои,  либо фото обои или декоративную штукатурку под бетон, что вам ближе.

Ещё сместила бы дверь ближе к шкафу, чтобы у окна было попросторнее.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mirsvetl сказал:

Нармсоваеные на моём плане квадратикии можно совместить в один, поставить  например, пару тройку одинаковых, комодов, или тумб, или консоль, если места хранения не нужны, телевизор  ближе к окну сместить, как раз кресло у стола можно развернуть и придвинуть к тв, чтобы поиграть. А возле  шкафа дополнительное кресло, покрывало положить, ну и просто посидеть, почитать, на тумбу или комод, лампу поставить, чтобы не темно было. Модно вообще отказаться от него. Оставить только одно и вертеть его куда надо или к столу или к телевизору.

 

Спасибо. Буду думать.

 

3 часа назад, mirsvetl сказал:

Кстати шкаф необходим? Или не нужен он в комнате? Почему то не обозначен был изначально. 

 

Да, места для хранения нужны будут, шкаф тоже. Я пока их не обозначил потому что он икак бы второстепенный элемент. Сначала решил начать с самого важного, определиться где это стоять будет.

 

Дверь увы сместить не могу, это несущая стена. Да и в коридоре, с другой стороны, за стеной, будет стоять беговая дорожка. Она там как раз самый раз будет.

 

Мне очень понравился вот этот дизайн который Вы привели (только без лепестков) и стены и мебель и полы. И элементы классики есть и не слишком ультросовременно. Вот только я думаю, как бы тоже самое трансформировать из бело-серого в  светло-бежевый вариант.

 

Интерьер комнаты в однушке. Помогите пожалуйста новичку.

 

На их же сайте еще посмотрел и вот что зацепило. В плане цветовой гаммы хотел бы двигаться вот в этом направлении.

 

sovremennyj-dizajn-interiera-spalnja-01.

Изменено пользователем savanervi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотел бы спросить у Вас. Во многих дизайнах, даже большинстве, я вижу, что шторы и карниз покрывают всю поверхность стены окна от и до. А что, сейчас не принято вешать карниз только на окно? У меня от окна слева и справа по 80 см. Это место можно использовать для какой нибудь небольшой консоли, комодика или красивого растения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, savanervi сказал:

Еще хотел бы спросить у Вас. Во многих дизайнах, даже большинстве, я вижу, что шторы и карниз покрывают всю поверхность стены окна от и до. А что, сейчас не принято вешать карниз только на окно? У меня от окна слева и справа по 80 см. Это место можно использовать для какой нибудь небольшой консоли, комодика или красивого растения.

Да, конечно, можно не завешивать всю стену шторами.

А тем более в мужской интерьер можно и поаскетичнее варианты выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашла какое у вас расстояние от двери до торцевой стены без окна, возможно такие варианты заинтересуют

Интерьер комнаты в однушке. Помогите пожалуйста новичку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот последние 2 схемы очень даже хороши, спасибо. Пространства за дверью для ТВ 55" хватает,но в впритык конечно. Буду думать.

 

Есть мнение, что рабочий стол нельзя ставить перед окном, и кровать должна стоять напротив двери, но не головой к стене в которой дверь.

 

raspolozhit-krovat-v-spalne-e14659388759

 

 

В принципе это наверное самый логичный вариант.

 

rasstavit-mebel-v-spalne.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×