Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bober

Затирка для швов в наружной стене - нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

Вот слепили мне осенью цоколь и 3/4 высоты гаража из бута .Всё былобы нормально ,но не посохли расшитые швы и не очеь мне их цвет понравился (блледные).А на 3м участке цоколя с заднего двора - вообще засада - подсобник вместо 400цемента - 2 дня готовил раствор из 500 - с оответсвенно швы там почти белые.Вот я хочу с Вашей и Божьей помощью определиться - как мне эти самые швы затонировать .Затирки для "нружки" есть разные порошко и пастообразные .Наносить прийдётся весной по "старому" шву .

Извинитке =- снимки не влезли , вставлю по-позжеС уважением ,

бобёр

не понял - уменьшил уже 46 и 30 кб - всё равно не влазят ?

С уважением ,

бобёр

Сообщение было изменено автором Пн Дек 26, 2005 12:51.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, бутом плоским, как плиткой обкладывали или прямо возводили из камней.

Второй вопрос. Где брали камень и по какой цене?

А швы можно по весне прокрасить какой нибудь хорошей фасадной краской. Цвет, какой Вам понравится.

__________________________________

"Мышки кололись и плакали, но продолжали поедать кактус"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А если не секрет, бутом плоским, как плиткой обкладывали или прямо возводили из камней.
Второй вопрос. Где брали камень и по какой цене?
А швы можно по весне прокрасить какой нибудь хорошей фасадной краской. Цвет, какой Вам понравится.
__________________________________
"Мышки кололись и плакали, но продолжали поедать кактус"


Камень -габаритами 25-30-40 см на сторону , возводили из камней : цоколь полностью шир. 50см , гараж 40см - внутренняя стена в пол кирпича ( для облегчения. отделки), снаружи бут , в середину ( что осталось)- забутовка кирпичный бой . Связь - сетка и проволка. Стоимость такой стены - дешевле чем из силикатного кирпича под расшывку :-)( правда чуть холодней ) :(.Остальное попозже - спешу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А если не секрет,,,,, Второй вопрос. Где брали камень и по какой цене?
"Мышки кололись и плакали, но продолжали поедать кактус"

:-)Карьер 150 км от Киева , 300 дол - полный камаз с навареннымии бортами ., 35 -40 дол получается за куб отборного гранита - минимум одна сторона плоская , столько же за работу - лицевую кладку. С радиацией - в порядке . Есть ещё вопросы ?
С уважением ,
бобёр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что у нас, в Москве, цены далеко не такие. Для сравнения, машина обычного песка доходит по подмосковью до 5000руб и это далеко не "рублевские" цены. :(

__________________________________

"Мышки кололись и плакали, но продолжали поедать кактус"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Карьер 150 км от Киева
Поделитесь координатами, плз

пгт Новая Володарка .На окружной летом полно оттуда бута.
С уважением ,
бобёр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, практичнее не красить, а использовать специально для этого продающийся состав для заполнения швов. Не сочтите за рекламу - Евробэст, например. Сам использовал могу фото выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×