Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дока

СУССАЛЬНОЕ ЗОЛОТО

Рекомендуемые сообщения

Вам нужно именно золото или устроит поталь? Золото можно купить на заводе,наберите в поисковике, я пол года назад находила, он где то в р-не м Профсоюзная. Цена 130 у ё за книжку, ок. 20 дец. Поталь 200 р за то же самое. Мой заказчик тогда золото не потянул, поэтому брала поталь.

С наступающим новым годом! Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАЛЬЯ, Я БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО ОТВЕТИТЕ ИМЕННО ВЫ.ВАШИ СОВЕТЫ ВСЕГДА ПОЛЕЗНЫ,ПО-ЭТОМУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ.В ПОИСКОВИКЕ Я НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ, ПО-ЭТОМУ ОБРАТИЛСЯ НА ФОРУМ.НАТАЛЬЯ, Я НЕ МОСКВИЧ,ПО-ЭТОМУ НУЖДАЮСЬ В БОЛЕЕ ПОДРОБНЫХ КООРДИНАТАХ.И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дока, буду искать в бумагах, увы это не быстро, найду напишу,лучше если Вам это действительно надо напишите прямо на мыло я смогу Вам ответить более конкретно, и ещё насчёт потали, Вам точно золото нужно? Визуально одно от другого не отличается

С наступающим новым годом! Наталия.

pict1_93351.jpg#401#302

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусальное золото(нашла в сети, у себя в бумажках пока нет :-))

ООО "Трест Спецбумснаб"

Адрес: 117071, Россия, Донская ул. д32, слева от дома проходная з-да "Красный пролетарий", внутренний телефон: 91-91

Телефон: (095) 955-91-91, 955-92-33, 955-93-99

Факс: (095) 955-93-55

cсылка

cсылка

С наступающим новым годом! Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия, подскажите пожалуйста, а поталь бывает разных цветов (белого, красного)? Хотела бы самостоятельно сделать что-то вроде панно или картины, подскажите какую основу лучше выбрать - деревянную панель или лист фанеры, или еще что-то. И технологию нанесения если не секрет ;-).

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поталь бывает разных цветов, серебро, оттенки золота, меди и небывалых материалов расцветок тоже бывает. Технологию посмотрите по выше приведённой ссылке. Любую основу, но надо специально готовить. клей мне больше нравится на водной основе.

С наступающим новым годом! Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ООО "Трест Спецбумснаб"

Адрес: 117071, Россия, Донская ул. д32, слева от дома проходная з-да "Красный пролетарий", внутренний телефон: 91-91

Телефон: (095) 955-91-91, 955-92-33, 955-93-99

Факс: (095) 955-93-55

Всем привет! :-)
Особенно Наталье.
К сожалению, по этому адресу сусального золота нет. Только поталь.
Зато разных цветов. Отвечаю так уверенно потому, что наша мастерская находится по этому же адресу (мы проживаем как раз на территории бывшего завода "Красный пролетарий". Теперь это ЗАО "ВЛАКРА" ;-)).
Кстати,"Трест Спецбумснаб" открыл возле проходной магазинчик для художников. Оч-чень даже неплохой ;-)

С уважением, Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец откопала я адрес завода.

Московский завод по обработке спец. сплавов.

334-99-08

420 77 22 УЛ. Обручева 31, Даже насчёт метро соврала, Обручева это дальше вдоль прфсоюзной, чем м. ПРофсоюзная Какое там метро не скажу, карту из машины замаюсила. :-)

С наступающим новым годом! Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×