Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antonoff

КИТАЙСКИЕ ВХОДНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ!!!!????

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья !

С Наступающим :-)

Да , о чём это я ...О КИТАЙЦАХ ! И их дверях!

Прошу совета, можно ли китайским производителям доверять , если да , то кому?

Уж больно цена+внешний вид интересны.

Впрочем , скупой платит дважды...???

Особенно , хотелось бы услышать счастливых обладателей этого чуда наших раскосых братьев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти темы обсуждаются в форуме постоянно. Загляните для начала сюда - cсылка Все вышеуказанное, касается и китайских и многих других видов дверей.

__________________________________

"Мышки кололись и плакали, но продолжали поедать кактус"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел у соседей такую новую, свежепоставленную. Она легче чем межкомнатная, пушинка, и пустая внутри. Вывод - лажа полная.

__________________________________

За качественными окнами ко мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же когда покупал себе дверь, смотрел сначала на китайские, тем более что у нас весь город ими завален, но потом посмотрел на них поближе, да, действительно ФУФЛО, легкие и полые внутри.

Все люди как люди, один я как бог!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго рассматривали вариант китайской двери PANPAN. Но отказались от этого варианта. Сами двери красивые и очень аккуратно выглядят, внутренние петли. Но сталь действительно тонковата и важный факт, из-за которого мы окончательно отказались - это только один замок, если сломается надо будет сидеть и ждать (только вот кого). А второй замок поставить не возможно.

А еще у китайских дверей особенность - звонок встроен в дверь, не очень очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за реальный комментарий.

Ещё раз обращусь к обладателям дверей от наших братьев китайцев...

Конкретные жалобы или похвалы(я понимаю , что за 10-12 тыров это не сейфовая дверь банка России :( ...и все же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормальные двери, сталь тонкая не беда, отжать дверь все равно не получится у воров, штыри во все сторон не позволят. симпатичные и дешевые.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×