Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ищу добротную фасадную краску по дереву. Фронт работ широкий - как внутри дома, так и снаружи, в том числе забор, окна, терасса. Хотелось бы найти что-то такое универсальное, чтобы не брать десять разных красок. И чтобы климат наш выдержали достойно. Я наслышана про немецкие и итальянские краски, но рассчитаны ли они на нашу погоду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете что где-нибудь в Германии не бывает дождей или прямых солнечных лучей?? Есть конечно и отечественные хорошие краски, но для меня европейские гораздо лучше будут. Дешевую краску возьмешь с плохой паропроницаемостью - летом в жару после дождя обнаружишь по всей поверхности вздувшиеся пузыри. Оно тебе надо? Берите импорт, могу порекомендовать хорошую фасадку Rhenocoll, по деньгам подороже зато без сюрпризов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, нашла такой лак в нашем тбм маркете, там проконсультировали по конкретному выбору. У нас пока заморозки по ночам, поэтому к работе еще не приступали и по качеству ничего не могу сказать. Но в маркете реноколл расхвалили как могли, да и на других форумах вроде бы отзывы положительные 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у кого не слазит краска с гос номеров? как и чем их подкрасить или что делать? как -то менять не хочется им еще и года нету. а как вспомню ужас постановки на учет ..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×