Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

изображения в этом форуме

Рекомендуемые сообщения

Ну подскажите ,мне чайнику,как втыкнуть картинку с моего компа в мое сообщение.Почитал на форуме,-не получается,писал модератору- не отвечает!!!HELP PEOPLE!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый searcher!

В FAQ можно прочитать следующее:

"Могу ли я вставлять картинки в сообщение?

Да, вы можете вставлять изображения в свое сообщение. Для этого необходимо указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например, cсылка. Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки, которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищенных паролем сайтах и т. д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг pict."

Работает это так:

Картинка с адреса cсылка будет выдана в виде

ivd-knop.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набиралось следующее: "Работает это так:Картинка с адреса <url>http://www.inmag.ru/imgs/ivd-knop.gif</url>будет выдана в виде <pict width="88" height="31">http://www.inmag.ru/imgs/ivd-knop.gif</pict>"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие еще есть общедоступные сервера? И как разместить картинку на них? Что-то я не нашла, идя по вашей ссылке, достопочтенный Модератор, картинки.... Поясните!!!! :(

С почтением,

Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Tatyana!

Из общепризнанных общедоступных серверов - cсылка. Там бесплатно выделяют место под хранение картинок. Для регистрации - на указанном сервере щелкните по иконке "регистрация" наверху.

С уважением, Модератор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
писал модератору- не отвечает!!!HELP PEOPLE!!!!


Модератор сильно занят, я вот аудиенции жду недели две, терпеливый я.
А вам повезло.
С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×