Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ДенисПЛ

Ищу декоратора, для завершения ремонта.

Рекомендуемые сообщения

Есть квартира в новом монолитном доме (ГрандПарк)114 кв.м. Сейчас у меня ремонт на стадии: возведены и оштукатурены все стены и потолки, залита стяжка и положена на пол плитка.

Нужно, определиться с цветом и фактурой стен в комнатах, кухне и прихожей. В кухне/гостинной около 35 кв.м., есть три колоны, которые надо как-то обыграть. Общая стилистика квартиры (наверно стиль минимализм) есть в проекте квартиры, выполненном моим знакомым начинающим дизайнером, но в данный момент я не очень доволен результатами сотрудничества.

Если есть, кто готов внести окончательные штрихи в завершение процесса строительства, пишите мне на адрес d e n p a u l @ r d m . r u (из адреса удалите пробелы) или в этой теме. У моих строителей сейчас отпуск до 15 января, к отделочным работам надо будет приступать в начале февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости, Вам нужен не декоратор, а его несколько консультаций. Т.е. декорирование - это не примитивный подбор цветов, а, собственно, создание окончательного иньтерьера, на основе геометрии и расположения электрики и т.д., которые дает дизайн-проект. С моей точки зрения, адекватный, полный процесс декорирования занимает намного больше времени, чем дизайн-проект, должен стоить, как минимум так же, как и дизайн-проект и предъявляет к дизайнеру-декоратору более жесткие требования - т.к. результат виден, как и все недочеты, просчеты и отсутствие способностей, в крайнем случае...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, я так понимаю, что пока с откликом слабо, попробуйте более развёрнуто проблему осветить:

1 нравится ли Вам самому минимализм или сомнения возникают именно по поводу выбора стиля?

2 планируете ли Вы совместно с декоратором подбирать и мебель, текстиль и пр.или Вам только стены покрасить?

3 Готовы ли вы пойти на переделки, если там, не дай бог, полный ужас.

4 Ещё лучше выложите фото объекта, переделка дело сложное и не каждый подвяжется за кем то доделывать, лучше шить с нуля чем перелицовывать. А может не всё плохо и страшно, но это же смотреть надо!

:-)

С наступающим новым годом! Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Денис, я так понимаю, что пока с откликом слабо, попробуйте более развёрнуто проблему осветить:
1 нравится ли Вам самому минимализм или сомнения возникают именно по поводу выбора стиля?
2 планируете ли Вы совместно с декоратором подбирать и мебель, текстиль и пр.или Вам только стены покрасить?
3 Готовы ли вы пойти на переделки, если там, не дай бог, полный ужас.
4 Ещё лучше выложите фото объекта, переделка дело сложное и не каждый подвяжется за кем то доделывать, лучше шить с нуля чем перелицовывать. А может не всё плохо и страшно, но это же смотреть надо!
:-)
С наступающим новым годом! Наталия.


Отклики есть, не успел вчера еще никому перезвонить/написать, отвечу обязательно всем сегодня вечером.
Отвечу на ваши вопросы:
1. Минимализм мне нравится, сомнений нет.
2. Мебель с текстилем сейчас выбирать не готов, на эту часть ремонта я себе еще бюджет не обозначил. Хотелось бы получить от декоратора общие рекомендации. А потом я их буду воплощать в жизнь.
3. На переделки пойти не готов, хотя .... если это мне уж прям так понравится, тогда просто вопрос цены и времени переделок. Но скорее всего, я оставлю все как есть, потому что основу планировки я придумал сам, предыдущий дизайнер просто ее совершенствовал.
4. Фото объекта выкладывать пока не буду, потому что я не ищу бесплатных консультаций, я готов платить по рыночным ценам, за интересные и красивые решения.

P.S. Я не говорил, что у меня плохо, мне очень даже нравится, но я не могу придумать красивых оригинальных решений в тех областях про которые я писал.

Всех с наступающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×