Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oks

стены в ванной комнате

Рекомендуемые сообщения

Хочу частично сделать плитку в ванной комнате, а именно вокруг самой ванны, остальные стены покрасить, как думаете будет смотреться. Цвет кафеля бежевый с декором из ракушек, не придумала еще в какой цвет покрасить правда, может плитка лучше, сомневаюсь все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрасить можно. Правда посоветовал бы сделать либо венецианскую штукатурку гладкую шлянцевую, либо покрыть окрашенную стену специальным "лаком" по акрилу. Удачи

С Уважением !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядеть будет нормально, но плитка долговечнее и в уходе проще. У меня стены в ванной были покрашены, но из-за влажности краска спустя 1,5 года начала трескаться и облетать. Сейчас, в новой квартите, все полностью под потолок замуровываю плиткой, но мне даже нравиться. Сейчас столько плитки, у меня идей штук на 20 ванн. Еле выбор сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окрашенные стены в ванной подразумевают а) большую площадь и б) грамотное декорирование данных стен или сложной техникой или рисуночками или т.д.

При этом надо учитывать, что нагрузка на стены вашей ванной будут максимальной, т.к. соседи купили 2-х местную ванную с большим литражом, которая давит на перекрытия и трещины вам обеспечены...

На самом деле столько разнообразной плитки...такие получаются обалденные ванные...Я, на самом деле, давно уже понял, что лицом квартиры очень часто являются удачно сделанные ванные и кухня...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, но что-то плитка надоела, а вот о венецианской штукатурке хочется узнать побольше, можно ли самостоятельно ее сделать и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×