Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polupan-polupanoff

Трудный выбор пылесоса. Посоветуйте!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

karcher DS 5500 -советую посмотреть эту модельку.

Первый взял на работу , а теперь и дома трудится такой же.

Простой, мощный, пыль собирает отлично.

Фильтры и пеногаситель, доступны по цене, постоянно в продаже в "OBI"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
karcher DS 5500 -советую посмотреть эту модельку.
Первый взял на работу , а теперь и дома трудится такой же.
Простой, мощный, пыль собирает отлично.
Фильтры и пеногаситель, доступны по цене, постоянно в продаже в "OBI"

Быстро обслуживают- это однозначно /Но я хотел туда сдать некондицию впечатление - некачественно/Адёшево это как кому ,а если опт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
karcher DS 5500 -советую посмотреть эту модельку.
Первый взял на работу , а теперь и дома трудится такой же.
Простой, мощный, пыль собирает отлично.
Фильтры и пеногаситель, доступны по цене, постоянно в продаже в "OBI"

z
2
я вас спрашивал про недостатки в личке почему так долго не отвечаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты брат попал!

Незнаю ка и где ты покупал, только вот и я и все мои знакомые перешли на Кarcher и очень довольны, был случай я как то за пеногасителем к ним приехал, так его небыло, думал продавцы в ноги упадут, море извинений, море внимания. Может ты просто действительно на кидал на рвался, я смотрю эти пылесосы сейчас всюду стали появляться. А вот на счёт того что ты моторчик засорил, бред! Был случай мы с приятелем решили машины почистить (салон, обивку) взяли с собой чудопылесос приехали на дачу, а у него оказывается воду отключили, пришлось из дождевой бочки воды набирать и всё прошло отлично, даже намёков не было, на ту муть.

Выше говорили про то что надо слушать тех кто пользуется а не свечку держит, ну так вот в соседнем доме живёт старичёк у него старенький запорожец а он им доволен......

Может и тут вопрос о свечках всплывёт тоже. А чё передвигается же авто и ладно уже 25 лет (качество?)

Был у меня до Кarcher, мулинекс 89 года выпуска, моющий. Работал как часы, но время берёт своё, ну так вот когда я решыл обновить помошника мне предлагали все вышеперчисленные чудеса (VAX и прочее), при чём каждый раз начинали в уши наливать вот это изобретение запатентованно именно этой фирмой, эта щётка я вляется ноу хау этой компании. И вы знаете когда я брал её в руки видел копию щётки от доброго мулинекса (цвет только другой), после чего мне очень хотелось засунуть это ноу хау 2003-04 года в одно место консультантам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAX конечно пылесос реальный но не фонтан-всетаки пылесборник забивается быстро и мощьность падает пропорцианально, да и моет так себе.Но надо отдать должное из категории моющих и не на пару месяцев - ДА ,хороший аппарат.Правда я ожидал большего при покупке.Он скорей не моющий , а пылесос влажной уборки - потому что это мойкой паласа назвать сложно. Вот приезжали пару раз ;)дилеры KIRBY почистить ковры для рекламы-так реально заметно качество уборки раз в 10 в их пользу!!! это при тщательной уборке VAXом предварительно. Но и цена соответственно 80000-100000 руб(но на халяву для профилактики пойдет).Так что при покупке надо здраво оценивать чего хочешь от аппарата пропорцианально деньгам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока склоняюсь к Кarcher 3301 или Thomas TWIN AQUAFILTER.

Надёжны-ли они?

Вопрос цены: нужно лучшее соотношение цена - качество. Но дорогой брать не хочется. Вдруг опять облом...

ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ.

Сообщение было изменено автором Пт Дек 23, 2005 23:25.

Хоть у вас вопрос уже решился -

у меня Томас Твин ТТ Аквафильтр. За два года никаких нареканий.

Единственное, что меня напрягает - чистить его после каждой уборки. (но это беда любоых моющих). Особенно щетину на паркетной насадке :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Кашалот">VAX конечно пылесос реальный но не фонтан-всетаки пылесборник забивается быстро и мощьность падает пропорцианально, да и моет так себе.Но надо отдать должное из категории моющих и не на пару месяцев - ДА ,хороший аппарат.Правда я ожидал большего при покупке.Он скорей не моющий , а пылесос влажной уборки - потому что это мойкой паласа назвать сложно. Вот приезжали пару раз ;)дилеры KIRBY почистить ковры для рекламы-так реально заметно качество уборки раз в 10 в их пользу!!! это при тщательной уборке VAXом предварительно. Но и цена соответственно 80000-100000 руб(но на халяву для профилактики пойдет).Так что при покупке надо здраво оценивать чего хочешь от аппарата пропорцианально деньгам. </quote>У меня тоже были дилеры KIRBY, пылесос стоит 108000 руб. Реально хороший пылесос (после моего LG вытащил пыли из ковра просто кучу), но цена, извините :( :( :(. Может в США они дешевле? И еще, а есть ли KIRBY у кого либо? Как впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×