Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DMack

МосЖилИнспекция

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые «коллеги по несчастью»!

Предлагаю в этой теме поделиться, кто чем может, по поводу Московских окружных МосЖилИнспекций.

Внесу свою лепту. Здесь я выложил новые бланки заявлений: cсылка.

Заполнять из надо в 2-х экземплярах, а дают один. Поэтому надеюсь, что пригодится многим. Обратите внимание, что в заявлении нужны живые подписи прописанных совершеннолетних, даже если от них есть доверенность.

СЗАО

Время работы Вт.—Чт. 10—17, Пт. 10—16, Сб. 10—15. Обед 13—14.

Там теперь новый порядок приема. Раньше своего инспектора надо было ловить, а теперь они дежурят в обязательном порядке на приеме документов по расписанию. Документы можно сдать в любой день.

(Начал вбивать и задумался — я понедельник пропустил или они не работают?)

ВТ. Щукино, Покровское-Стрешнево (2-й вторник месяца — до 13.00)

СР. Строгино, Хорошево-Мневники

ЧТ. Митино, Южное Тушино

ПТ. Куркино, Северное Тушино

СБ. По-видимому, тянут на спичках.

Обратите внимание, что информация актуальна на декабрь 2005 г.!!!

Одна из понравившихся мне ссылок на организации, связанные с перепланировкой: cсылка. Там есть большинство адресов.

Еще инспекция хочет видеть копии паспортов (главная страница и прописка) заявителей и собственников. Информации об этом на стенде, конечно, нет.

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Еще инспекция хочет видеть копии паспортов (главная страница и прописка) заявителей и собственников. Информации об этом на стенде, конечно, нет.
С уважением, Дмитрий


А вот по поводу копий паспортов АКТУАЛЬНО.... После того, как меня в очередной раз завернули :( уже и не знаю что могут придумать...
Еще раз спасибо,
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот СПАСИБО! Очень актуально (к сожалению :-() А кто подскажет, гдевзять технический паспорт на квартиру? и где можно заказать проект перепланировки? Заранее спасибо респект :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот СПАСИБО! Очень актуально (к сожалению :-() А кто подскажет, гдевзять технический паспорт на квартиру? и где можно заказать проект перепланировки? Заранее спасибо респект :-))

За техническим паспортом в БТИ;
За проектом в проектную организацию... Я, например, в МНИИТЭП ходила :)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славненько получается! :-)) У меня тоже переплан, но строители (здесь должны следовать нецензурные слова в их адрес) умудрились сказать пришедшему технику, что вместо 2х комнат здесь будет одна - она ушла в ужасе (на самом деле и будет 2, просто на момент её визита стены были трухлявые снесены). Еще они запустили в квартиру делегацию соседей, которые увидев отсутствие стен учинили скандал и какая-то старушка с матом вырвала из стены домофон. Эти же соседи написали петицию-жалобу. Вот теперь ломаю голову чем все это закончится :(((((( Грустно от этого перед новым годом :(( Эх,тяжело женщине ремонты делать :(( Все наровят обидеть :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собиралась её согласовывать -зачем закон нарушать? :-)) А за поддержку СПАСИБИЩЕ :-)) думаю, что все разрешится благоприятным образом :-))) Вас с наступающими праздниками :-))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, что входит в услугу у фирм по согласованию перепланировки за 1500у.е.? неужели только согласование в БТИ? или все же полный комплект документов после которых я сниму все головные боли

Нужно строить так, что бы потом не было мучительно стыдно перед собой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×