Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ТатьянаАлександровна

Ванна: проблема выбора из 2ух штук

Рекомендуемые сообщения

Помогите: думаю по поводу 2-ух

cсылка Jacob Delafone или cсылка Roca

Первая дороже и красивее, но поуже чем вторая... Скажите пож-та свое мнение

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбирала между Roca и Delafon, причем выбирала долго, и в результате выбрала Roca именно потому, что в Delafon лежать было тесновато даже мне, хотя я маленькая и совсем не толстая, вешу всего 50 кг. А в Roca просторно и мне и моему совсем не худенькому мужу весом около 95 кг.

Что касается качества, то никаких претензий к Roca пока нет, не думаю, что качество хуже Delafon, поскольку они находятся в одной ценовой группе.

Так что я советую Roca :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же делать: не буду же я "примерять ванну на себя" прямо в магазине... Впринципе, 5 см не так уж и много, но вчера меня уже почти убедили в том, чтобы покупать Делафон :( Говорят, что "классика жанра". Давайте кто-нибудь третий советик и решим большинством голосов ;-)

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же делать: не буду же я "примерять ванну на себя" прямо в магазине... Впринципе, 5 см не так уж и много, но вчера меня уже почти убедили в том, чтобы покупать Делафон :( Говорят, что "классика жанра". Давайте кто-нибудь третий советик и решим большинством голосов ;-)

Таня

А почему бы не примерить? Вы ж для себя любимой ванну выбираете, вам в ней должно быть удобно и комфортно.

Я именно примеряла, т.е. сначала встала в нее стоя, мне показалось непонятно, я попросила поставить ванну на пол и улеглась в нее, чтобы убедиться, что мне не тесно. 5 см очень даже ощутимы, по крайней мере, я очень явственно ощущала разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаАлександровна

Ну еще можно на наклон "борта" посмотреть. От него зависит как голова располагается, если в ней лежать.

Делафон этот на фото на гроб похож. А Малибу на пруд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же делать: не буду же я "примерять ванну на себя" прямо в магазине... Впринципе, 5 см не так уж и много, но вчера меня уже почти убедили в том, чтобы покупать Делафон :( Говорят, что "классика жанра". Давайте кто-нибудь третий советик и решим большинством голосов ;-)

Таня

Ставил штук 6 ванн Roca, 4 из них замучался выравнивать по уровню, литьё никуда не годится, в застойные годы в Совке чугунные ванны отливали ровнее. Так те 4 штуки и остались стоять

несколько кособокими с одного определенного(заказчиком)края. Обыч-

но это узкие стороны. Вначале просебя подумал-крыша едет или

перетрудился. Никак не мог подумать что это такое литьё. Точнее

стандартно бракованное литьё.

Лучшее - враг хорошего.

Лучшее - враг хорошего.

Сообщение было изменено автором Вт Дек 27, 2005 00:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×