Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By PavelStropov
      Добрый день!
      Представляю Вашему вниманию стропы (текстильные, канатные, цепные и круглопрядные) от производителя!
      Любая длина и тоннаж, гарантия качества! Вкусные цены, сезонные предложения.
      В наличии так же есть и комплектующие.

9161628121@mail.ru
    • By gaston
      Добрый день! В очередной раз обращаюсь за советом специалистов - т.е. на этот форум.
      Недавно куплена 3-комнатная квартира, ремонт завершен, но вот в плане мебели и её расстановки пока идей не густо. 
      Что имеется: детская (2) и родительская (3), санузел (4) и ванная (5) обставлены, по ним вопросов нет.

По каким комнатам совершенно непонятно, что делать:
      Гостиная (1): из мебели там сейчас только угловой диван, примыкающий к кухне (7) и прихожей (6). Что хочется разместить - электрический камин, ТВ, компьютерный рабочий стол, в идеале - складывающуюся гладильную доску.
      Кухня (7): объединена с лоджией (площадь указана на схеме только для кухни), есть кухонный гарнитур, во всю длину родной кухни граничащая с подъездом. Что хочется разместить - круглый кухонный стол, мягкий диван или тому подобное.
      Прихожая (6): вопрос по мебели здесь совершенно открыт, хочется побольше места для хранения, обувницу, зеркало в полный рост и пр. 

Заранее спасибо, буду признателен за помощь и консультацию!

• By TanyaM
      Здравствуйте.
      И мы добрались до такой замечательной затеи, как ремонт квартиры, однако полное отсутствие художественного вкуса ставит в тупик. Хочется всего и сразу, а получается несуразица. Поэтому срочно требуется помощь сведущих и просто неравнодушных людей.

Начнем со спальни!

Нам досталась квартира с чудесным просторным балконом, однако строители проявили чудеса изобретательности и балконную дверь отправили в самый дальний угол от двери входной.
      Таким образом, для доступа к балкону нужно будет пересечь рысцой всю спальню, не задев ни одного препятствия.

(См. рис. 1)

Нужен совет 1: Помогите по расстановке мебели!

Из мебели хотим видеть в спальне кровать 2х1,6 метра, Шкаф высокий и комод/столик под телевизор и вообще мелочевку.

На балконе, скорее всего, будет вешалка для белья (под самым потолком), а также будет жить малышковый транспорт: санки-лыжи-самокат-велосипед. Поэтому кровать поперек не встаёт - протискиваться будет крайне неудобно.

Как я понимаю, кровать можно поставить вдоль стены. (Да, я из тех, кто обожает спать у стеночки, поэтому выползание утром вдоль кровати меня совсем не смущает).
      а) Тут я не совсем понимаю: какой правильнее делать шкаф: купе или распашной. Его ширина выходит порядка 1,5 метра.
      б) Стоит ли выбирать изголовье кровати жесткое, типа "полочка" или просто подвесить над кроватью узкую полочку для телефона?
      в) Куда вообще лучше пристроить телевизор и на что его опереть? Небольшая тумбочка будет нормальной? (спальни, как отдельной комнаты, у нас никогда не было, поэтому я не очень пока понимаю о местах хранения  - достаточно ли большого шкафа или нужно ещё что-то маленькое?)

Прикрепляю тот план мебели, который я вымучила (рис 2)

• By blizzardsnow
      Доброго всем времени.
      Пришла пора разводить электрику в кухонной зоне, а я ни тпру, ни ну, ни кукареку.
      Дано:
      некое помещение немного странной формы с потолками 320 см. Техника: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомойка, СВЧ, мультиварка, вытяжка, чайник. Важные нюансы,- раковина и варочная панель должны стоять вдоль одной стены, вытяжка планируется плоская, без каминных дымоходов, а холодильник я хочу видеть только у входа, т.к. при размещении его слева он закрывает весь естественный свет, что мне очень не нравится. Если это важно или пригодится, то я предпочитаю массив и классику, симметрию зеркальную, а так же верха и низа.  У меня очень много скарба, который надо постараться сюда упихнуть, поэтому верхние шкафы приветствуются. Стеклянные полки можно не делать, т.к. по левой от входа стене планируется узкий буфет. Обеденный стол будет стоять в другом помещении. Вроде бы всё..)
      Нужно:
      эргономично и симпатично спланированная кухонная система г-образной формы.
      Выглядит помещение так /вход снизу/:

и вид от входа:

уступ на плане 44х167 - подоконный блок.
      Я хотела бы расположить кухню следующим образом:

т.е. место под мебель 329х184 см.

И ещё один момент, который я для себя никак не могу понять, как лучше поставить плиту и раковину, по отношению к центральной стене, при условии, что воду можно подвести в любое место "центральной" /329/ стены.
      Очень надеюсь на помощь коллективного разума.)))))

• Create New...