Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

роспись стен в детской комнате

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дизайнеры, вот вы все творческие люди, а не мог бы кто-нибудь выложить фотки оформления стен в детской в виде рисунков, соответственно детской тематики.

Я думаю многим было бы любопытно посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)думаю, подход к этим вещам всегда индивидуальный, примеры работ вообще есть в архивах журналов по дизайну интерьеров. И потом, не каждый дизайнер или декоратор - художник, к тому же берущийся за роспись. Это, так сказать, узкая специализация :-) Если просто посмотреть, как это кто-то уже делал, то у меня есть фото, собранные в "нете", но чтобы я вам их переслала, вам надо зарегистрироваться и на моё "мыло" выслать свой адрес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...не бейте меня дизайнеры...для Душки прокоментирую...

-то, что предложила Мимоходом - очень мило, действительно...

-Ссылка Попарт - Что Это...? непонятно...

-Полак-ну да...детские мульты...советские...под советский интерьер, а лучше детский сад...

А что рекомендуют детские психологи - ни то, ни другое, ни третье, или наоборот, или то, или это...

Детские психологи создают, в идеале, с дизайнером, картину, затеняющую то, что нужно затенить именно данному ребенку и стимулирующую то, что поможет стать самым-самым чудным человечком на земле...

Я, вообще, люблю более тонкие мотивы, пороюсь...попробую выложить картинку...(ремарка-не я люблю, дизайнер, Но я согласен... :-))

VIT. Всем удачи !

Сообщение было изменено автором Пн Янв 09, 2006 23:25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Yr">А вот детские психологи все это настоятельно не рекомендуют</quote>Да вообщем-то в курсе,что психологи рекомендуют абстрактное,геометрическое,развивающее воображение и т.п.,но а мы вообщем-то делали для себя,т.е. не для ребёнка а для инфантильных как бы взрослых,взрощенных(сорри за тавтологию)на советских,как уже отметил VIT, мультиках.А что нельзя ? Вырастет из коротких штанишек-перекрасим.2 VIT нефиг так линейно причинно-следствовать мультики-интерьер ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×