Перейти к контенту
Umka38

Перепланировка 3-х комн. кв. 89 кв.м. в 4-х комн. кв. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Umka38 сказал:

Переделок конечно хотим делать по минимуму, поэтому вход в ванну переносить не готовы

если дверь не переносить, то она окажется напротив двери в гостиную, если это не смущает то и ладно, просто предупреждаю, некоторым такое расположение не нравится, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинула по-быстрому

Перепланировка 3-х комн. кв. 89 кв.м. в 4-х комн. кв.

довольно просторно получается

у стены за столом обеденным можно еще лавку/диванчик поставить, или пару стульев

не хотите с/у на два разделить? вас много, не помешало бы раздельные с/у иметь, ваш позволяет это сделать, или я в размерах где то ошиблась?

Перепланировка 3-х комн. кв. 89 кв.м. в 4-х комн. кв.-2

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mirsvetl сказал:

прикинула по-быстрому

Перепланировка 3-х комн. кв. 89 кв.м. в 4-х комн. кв.

довольно просторно получается

у стены за столом обеденным можно еще лавку/диванчик поставить, или пару стульев

не хотите с/у на два разделить? вас много, не помешало бы раздельные с/у иметь, ваш позволяет это сделать, или я в размерах где то ошиблась?

Перепланировка 3-х комн. кв. 89 кв.м. в 4-х комн. кв.-2

 

     Так вот, с/у мы же сами и объединили, когда квартиру купили. Не думали о будущем. Я вот все на нашу кладовку поглядываю, Там все коммуникации и размеры позволяют сделать туалет. Но это же нарушение. У наших соседей снизу там кухня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, mirsvetl сказал:

выше вариацию планировки вставила

Спасибо Вам большое за помощь! Мы уже приступили к перепланировке. У нас сроки поджимают. Через 2-3 недели уже мебель в детскую придет. Потом напишу как получилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Umka38 сказал:

Так вот, с/у мы же сами и объединили, когда квартиру купили. Не думали о будущем.

зря конечно, не такие уж и маленькие они были кмк, все должно было вписаться легко, а с/у уже отделали? назад вернуть никак? пока детки маленькие еще ничего, а как подрастут... у меня племянница часами может в ванной балдеть)))

Цитата

Я вот все на нашу кладовку поглядываю, Там все коммуникации и размеры позволяют сделать туалет. Но это же нарушение. У наших соседей снизу там кухня. 

да, нарушение, нельзя с/у над кухней, можно стиралку, постирошную там сделать, и(шепотом) писуар для мальчиков нелегально повесить))) 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mirsvetl сказал:

зря конечно, не такие уж и маленькие они были кмк, все должно было вписаться легко, а с/у уже отделали? назад вернуть никак? пока детки маленькие еще ничего, а как подрастут... у меня племянница часами может в ванной балдеть)))

да, нарушение, нельзя с/у над кухней, можно стиралку, постирошную там сделать, и(шепотом) писуар для мальчиков нелегально повесить))) 

   Мы уже 7 лет живем в этой квартире. О разделении комнат, мысли вынашиваю, как доча родилась. До последнего откладывали. Очень тяжело делать перепланировку в квартире которой проживаешь. Сегодня мы первый проем в комнату родителей осилили. Делаем все сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.05.2019 в 01:18, mirsvetl сказал:

понимаю, мы тоже делаем ремонт сами, что нам по силам и тоже проживаем в этой квартире

 

       Помогите пожалуйста мне еще раз советом. С размерами и расположением комнат вроде определились. Но вот встал вопрос, как лучше сделать вход в комнату. Учитывая что мебель уже заказана (шкаф угловой). Есть два варианта

 

Перепланировка 3-х комн. кв. 89 кв.м. в 4-х комн. кв.

Перепланировка 3-х комн. кв. 89 кв.м. в 4-х комн. кв.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×