Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

trum

Кто-нибудь ставил самооткрывающиеся ворота в гараж?

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ставил самооткрывающиеся ворота в гараж с радиоуправлением? А то надоело мерзнуть по утрам - сегодня вообще ключ в замке сломался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверно сформулировал :) Какой опыт (положителььный-отрицательный), какие сложности... Можно ли самому их поставить? Полазил по сайтам - нашел три вида: дорогие и качественные - Норман, средней цены и качественные Sauber, и дорхан - дешевые, + автоматика нужна, насколько я понял - она не в комплекте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ворота себе не ставил, но свой выбор остановил на этих - cсылка в основном по соображениям прочности и надежности.

__________________________________

"Мышки кололись и плакали, но продолжали поедать кактус"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я еще ворота себе не ставил, но свой выбор остановил на этих - cсылка _

Счётчик по ссылке интересный , но какой-то "неправильный"
По моим данным у секционных ворот стоимость к ширине не так жёстко привязана . Считали на трёх фирмах в Киеве на 1 местный и 2 местный гараж - увеличение стоимости - до 20% (при увеличении ширины на 60%)
С уважением ,
бобёр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подкупила эта фраза: "Толщина панелей ворот- 45 мм. Отличная теплоизоляция!". 45 см. это не мало.

__________________________________

"Мышки кололись и плакали, но продолжали поедать кактус"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Меня подкупила эта фраза: "Толщина панелей ворот- 45 мм. Отличная теплоизоляция!". 45 см. это не мало.
__________________________________
"Мышки кололись и плакали, но продолжали поедать кактус"

А Вы гараж "тёплым" делаете, с отоплением ? Я у себя утепляю смежные с другими помещениями ( подвал ,стены дома ,комнату над гаражом) стены изнутри гаража .
А цены ,даже если они без установки, - очень даже ничего
С уважением ,
бобёр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×