Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Романов Александр

Укладка коврового покрытия на лестницу.

Рекомендуемые сообщения

Как укладывается ковровое покрытие на лестницу? По всему миру ковролин лежит на лестницах так, что практически швов не видно. Я знаю, что кладутся рейки со своеобразной гребёнкой гвоздей. Я их даже припёр. Однако, как они крепятся, не знаю, и найти в инете ничего не могу. Объясните, если кто в курсе!!! PLS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как укладывается ковровое покрытие на лестницу? По всему миру ковролин лежит на лестницах так, что практически швов не видно. Я знаю, что кладутся рейки со своеобразной гребёнкой гвоздей. Я их даже припёр. Однако, как они крепятся, не знаю, и найти в инете ничего не могу. Объясните, если кто в курсе!!! PLS

Посмотрите немецкие каталоги типа Квелле, Отто (торговля по почте), если мне не изменяет память, там такие штуки продавались, причем они с нанесенным клеевым покрытием снизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне англичане рассказали, что крепёж производится рейками с гвоздиками. Я купил эти рейки и привёз. Теперь не могу понять как крепить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, в Рссии, и лесницы мало у кого есть, а что бы их еще и покрывать... ;-)

__________________________________

"Мышки кололись и плакали, но продолжали поедать кактус"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в России никто не покрывал ковролином лестницу?

Я бы обошлась скотчем с двусторонним клеевым покрытием. Если лестница деревянная, жалко её гвоздиками-то... а клей от скотча хоть зашкурить потом можно будет. А вообще, подумайте, нужен ли вам ковролин на лестнице? Если красивое дерево - зачем его закрывать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×