Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Нужен совет! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

to Сидельцева "а насчёт нападок на дизайн и дизайнеров, отвечу просто грубо ( :(прошу подставить сюда самую обидную фразу самостоятельно :(), честно говоря, не в курсе я заговора, не арестовывайте меня."

Замечательно!

:( :( :( :(

Сообщение было изменено автором Сб Янв 28, 2006 10:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Эту кухню нужно просто перекрасить. Понимаете, голубой и коричневый - термоядерная смесь...

Думала отмолчаться, хотя где Вы нашли у меня коричневый :(? Перекрасить что :( Фасады или стены? На фото наиболее достоверный цвет, кстати плитка на полу почти такого молочного цвета. И вдруг Вы же помещаете картинку, где соседствуют явно коричневый и синий
Цитата
А у вас получилось что атмосферы как таковой нет - есть борьба теплого и холодного, причем весьма "кровавая" борьба - ни у голубого, ни у коричневого нет базы, основы, откуда бы они распространялись.

Объясните мне, недизайнеру, в Вашем примере нет борьбы синего и коричнегого :(

С уважением, Татьяна.
Сообщение было изменено автором Сб Янв 28, 2006 12:13.
pict1_98719.jpg#338#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Думала отмолчаться, хотя где Вы нашли у меня коричневый :(? Перекрасить что :( Фасады или стены? На фото наиболее достоверный цвет, кстати плитка на полу почти такого молочного цвета. И вдруг Вы же помещаете картинку, где соседствуют явно коричневый и синий
...
Объясните мне, недизайнеру, в Вашем примере нет борьбы синего и коричнегого :(

Никогда бы не подумал что я дальтоник, ладно, смотрим фотошопом...
:( Точно! пора мне менять монитор наверно, не берет он вашу фотку :) Премного извиняюсь, действительно там синий, 48-50-52. Слишком высокая контрастность. Это я оправдываюсь :)

Насчет фотки (это не моя, а с подачи яндекса) там все в порядке, синий "в гостях" (очевидно пришел через окно, это я как недизайнер говорю ;-)):

Сообщение было изменено автором Сб Янв 28, 2006 22:04.
pict1_98767.jpg#450#326
pict2_98767.jpg#326#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Премного извиняюсь, действительно там синий, 48-50-52. Слишком высокая контрастность. Это я оправдываюсь :)

Ну и ладушки :-): Разобрались. Значит мир и дружба :( А то уж я подумала продолжение наезда на меня. А вот что такое 48-50-52, подскажите пожалуйста?

С уважением, Татьяна.
Сообщение было изменено автором Вс Янв 29, 2006 15:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к Татьяне (Мамик) - как вы воплощали в жизни Вашу идею со стенами в кухне. Мне очень понравилась Ваша кухня(даже несмотря на то, что все полоски одинаковые... :-)). Вы рисовали проект? Как Вы переносили его на стены? Чем красили? Если не секрет - поделитесь!!! Заранее благодарна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня вопрос к Татьяне (Мамик) - как вы воплощали в жизни Вашу идею со стенами в кухне. Мне очень понравилась Ваша кухня(даже несмотря на то, что все полоски одинаковые... :-)). Вы рисовали проект? Как Вы переносили его на стены? Чем красили? Если не секрет - поделитесь!!! Заранее благодарна!!!
Проект рисовала сама, на стену переносила "на глаз". По карандашным линиям наклеила гибкую самоклеющуюся мебельную раскладку и каждый фрагмент покрыла "жидкими обоями". Цвет колеровала тоже сама. Тема о "жидких обоях" обсуждалась ранее :-)
С уважением, Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×