Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Нужен совет! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А можно отделать стену пробковыми панелями: натуральный материал, дышащий и, насколько я поняла, наиболее подходящий по цветовой гамме к остальномцу интерьеру Вашей кухни. Как вариант ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и я со своим ... :-) в калашный ряд :-)? 1-е: Это старое фото :(, не доделан стол. Сейчас немного по другому ;-)

Сообщение было изменено автором Чт Дек 22, 2005 20:30.

pict1_92822.jpg#303#450

pict2_92822.jpg#300#400

pict3_92822.jpg#299#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 мамик

Вот это серебристое-разделяющее - это что? Можно узнать?

Мне очень понравилось! И на свои собственные мысли навело!! Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот это серебристое-разделяющее - это что? Можно узнать? Мне очень понравилось! И на свои собственные мысли навело!! Здорово!

Серебристо-разделяющее - это самая узкая, гибкая, самоклеющаяся мебельная раскладка :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А мне Ваша кухня не понравилась! Напоминает кафе, никакого уюта.

А Вы видели мою кухню :-)? Как раз сейчас "колдую" над шторой :( И с удовольствием посмотрела бы на Вашу кухню, как пример уюта :(

pict1_92907.jpg#470#279
pict2_92907.jpg#470#218
pict3_92907.jpg#470#271

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамик, Вам нравится и слава богу. О вкусах спорить бесполезно. Нравится, не нравится- это чисто вкусовое определение. Если от этого абстрагироваться, кухня сделана достойно, дай бог каждому специалисту делать не хуже. Огрехи которые, можно таковыми назвать, минимаьны, даже говорить о них незачм.Вы молодец. :-)

Что касается темы, от которой всь разговор благополучно удалился, то абстрактно от идеи самой кухни, рассматривать оформление стены, я бы не стала. Но к слову, очень современо по моему, будет смотреться сграфито на абстрактную тему или просто довольно объёмная фактура на стене.

С наступающим новым годом! Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но кухня не вкусная у вас получилась :(

А что касается оформления стены, у меня та же проблема, но с углом, рядом с которым будет располагаться стол :(

мы с мужем остановились на аквариуме-башне, но без рыбок...... декорация, пузырьки и подсветка сделают пребывание на кухне более приятным, тем более, что кухня у нас без естественного освещения. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×