Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

linialot

Здоровье при грамотной расстановке мебели - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

:( :( :(да уж, такой бредятины я не слыхала с тех пор, как некие сетевики утверждали, что их средство для мытья посуды можно даже пить для очищения организму! от всех внутренностей, надо полагать...

уважаемый linialot! Коли уж вы сказали "А", говорите и все остальные буквы алфавита. Мне, равно как и остальным, интересно про 33 чувства и энергетические линии. Только вы вместо умничания про словари, недоступные простым смертным и вред для жизни от называния чувств перейдите к обоснованию и потверждению. Так, чтоб можно было конкретных авторов почитать, посмотреть ссылки, планы. И в споре желательны аргументы, а не уход от темы с помощью попыток уличить собеседника в мнимой несостоятельности или незнании родного языка. Пока что это всё напоминает собрание новичков сетевого маркетинга. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего еще договоримся. :(

Результат можно выложить здесь. Желательно с какими-нибудь обоснованиями. Потому что, вашего слова, о том,, что лучше всего будет спать здесь, а работать там - мне будет недостаточно. Поэтому потрудитесь объяснить, что к чему, нам, простым смертным.

Я знаю, что я зануда, но вопрос про 33 чувства остался. Что ж вы так его игнорируете??????

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Про органы чувств можно сказать, что только на голове их 10 (десять). Расположив палцы рук на голове - кончики пальцев укажут место их расположения.

2. "могла бы - написала бы фразу по кругу. Можно и более вытекающе одно из другого написать, только смысл? И чем не спираль?)"

Круг - это двухмерное, плоскостное отображение вертикальной объёмной спирали. Так, что то, что Вы задумали, врядли получится.

3. "А! Я поняла! Я просто не тот словарь смотрела!"

Говорилось же, не читайте современные медицинские словари и справочники. Найдите издания 19 века.

4."Коли уж вы сказали "А", говорите и все остальные буквы алфавита."

Если говорить о буквах, то их в русском алфавите 1234.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
1.Про органы чувств можно сказать, что только на голове их 10 (десять). Расположив палцы рук на голове - кончики пальцев укажут место их расположения.


Покажите, в каком месте я просила рассказать про их месторасположение???? Я просто просила, чтобы вы назвали их.. Названия!!!! Боже, ну неужели это так сложно понять? Или я как-то не так выражаюсь??? Ну например, зрение, осязание, обоняние (общеизвестные), назовите еще остальные. Где они находятся, можно не объяснять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дело в том, что существуют природные энергетические линии, которые делят всё наше пространство на благоприятные и неблагоприятные для человека зоны - так называемые "спокойные" и "бурнопоточные".


Бред. Это вы на собственном опыте знаете? вы умеете видеть течение ЭНЕРГИИ? Что за беспредметный треп, что за наглая москалёвская самоуверенность, что за хамское желание зарабатывать бабло такими лоховскими способвами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за беспредметный треп, что за наглая москалёвская самоуверенностьDOR, то что Вы хохол, понятно из высказывания, кстати хамского, Замечу опять же кстати, что мой безмерно любимый муж тоже с Украины, Но с чего ВЫ взяли, что эти балбесы русские, они могу быть откуда угодно, так же и с Украины. В личке, как у истиных "вошебников" и "Гуру" у них полная загадочность. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знание, которым обладает кто-то, но необладаешь ты, всегда является притягательным, но уж больно способ его подачи в данном случае напоминает лохотрон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По настоятельной просьбе Feodosiy попробуем рассказать чуть об органе, отвечающем за духовное видение.

Святые отцы называли его Духовным оком. Индусы и современники – третьим глазом.

В центре мозга человека существует орган, который и ведает этим духовным видением. Называется он гипоталамус. Некоторые пытаются использовать его (возможно, даже и не подозревая о его существовании) механически, как прикладное (альтернативное) зрение у слабовидящих или даже слепых людей. С помощью упражнений они выводят как бы искусственный глаз для обозрения окружающего мира (как у рыбы-чёрт фонарик перед ртом на хвостике для приманки рыбы, т.к. на больших глубинах дневного света почти нет). Но это, повторяем, только механическое применение этого органа.

Только в совокупности с другими органами очувствования возможно духовное видение – т.е. видение более тонких материй. В мире всё материально – грубоматериально, тонкоматериально, …., светоматериально и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×