Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ультразвуковой отпугиватель от грызунов. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Строю дом и боюсь, что постигнет та же участь - грызуны! :(Как себя обезопасить при строительстве? Слышал, что помогает колотое стекло в утеплителе и известь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А если вместо колотого стекла сразу стекловату?

У нас в старом доме так было сделано, в полу и потолке между досок стекловата. 20 лет прошло – не прогрызли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg смени НИК он мой :( (у тебя не может быть 594 ответа - ты только что зареристрировался под моим Ником)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Olg смени НИК он мой :( (у тебя не может быть 594 ответа - ты только что зареристрировался под моим Ником)

Обращайтесь срочно к модеру , псевдо ОЛГ- не просто шалун ,- у вас прекрасная база ответов и этот нехороший человек , после того как вы успокоитесь - начнёт рубить хорошую капусту.
Уважающий Вас человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если дом (у нас будет) деревянный - 100% грызуны прогрызут дерево и поселятся? В дом из сруба ведь стекловату не впихнешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
т.е. если дом (у нас будет) деревянный - 100% грызуны прогрызут дерево и поселятся? В дом из сруба ведь стекловату не впихнешь?


Если грызуны не отчаянные, то сам сруб они грызть не будут, тем более с улицы.
Слабые места это пол первого этажа и перекрытие чердака, причем как правило прогрызают места примыкания к стенам, печке, трубам, и т.д., где есть за что уцепиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в сарае вывел всех при помощи мышеловки. а сосед до сих пор их ядами кормит . мышам похоже яды нравятся :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×