Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Камилла

В узкий туалет - маленькую раковину?

Рекомендуемые сообщения

Господа! Есть ли у кого-нибудь опыт по установке в узкий совковый туалет ( размеры 90 на 170) маленькой раковины с гигиеническим душем? Можно ли там развернуться после этого и на каком минимальном расстоянии от стены может располагаться унитаз, что бы удобно было пользоваться? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в обычном санузле унитаз поставили в угол диагонально, а в другой угол подвесили на уровне 10 см (можно поставить) маленький угловой шкафчик, на него маленькую угловую раковину, ну и душик есть. Отлично получилось! Ни капельки не тесно! Могу фотку выслать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно,вложите пожалуста фото , ужасно хочется посмотреть,как это выглядит , а то в журналах таких сортиров и не увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мы в обычном санузле унитаз поставили в угол диагонально, а в другой угол подвесили на уровне 10 см (можно поставить) маленький угловой шкафчик, на него маленькую угловую раковину, ну и душик есть. Отлично получилось! Ни капельки не тесно! Могу фотку выслать.
Пожалуйста вышлите мне тоже.У меня правда туалет еще меньше 130 на70 :-( m-t-v@nm.ru

pict1_92541.gif#100#127

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2 сортирах поставил маленькие Церсанитовские умывальники, обычные не угловые. И родителям и родне нравиться. А еще один плюс в тесноте обнаружили, когда с похмелья, сидя на унитазе можно дотянуться до носика крана и удалить жажду :(

Нужно строить так, что бы потом не было мучительно стыдно перед собой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Могу фотку выслать.

И мне, пожалуйста, фотку! Исключительно интересно.
remont_forever собака mail точка ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и мне фото, безумно интересно так же узнать зачем в туалете душ.

rustam_aminev@mail.ru

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×