Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

проблема с планировкой кухни - очень нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

Всем привт! Возникла сложность с планировкой кухни. Есть: стена 2.20, высота 2.65 (да, совсем мало :((). В левом углу слив/вода, в правом гез (10см основная труба и от неё плечо 45 см) + вент.отверстие на расстоянии 35 см от правой стены. Вобщем очень хотелось вписать посудомойку (на 5 комплектов они вшг 447-507 х 494 х570).Но никак не получается :(( Обязательно надо встроить: холодильник (60см), газ-поверхность и шкаф (60 см) и на оставшиеся 1м помещается только мойка с рабочей поверхностью :( Может есть удачные варианты на 220 размещения: мойки, плиты,холодильника и посудомойки? Задача непростая, но моя благодарность не будет знать границ (в разумных пределах) :-))) Всем СПАСИБО :_))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравая мысль, но тогда некуда мусорное ведро ставить :((( Между газом и мойкой остается 50 см, стандартные дверки 45, то есть войдет только ведро и ящик для вилок а сковородки-кастрюли некуда девать :(( Мне нравится, что пост посмотрели 79 чел, а ответил 1 :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки нужно посмотреть весь план кухни. А пока рассмотрите такой вариант: дух.шкаф сделать электрический и встроить его над посудомоечной машинкой в шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×