Перейти к контенту
MarinaMo

Дизайн кухни с воздуховодом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, MarinaMo сказал:

Спасибо, что заглянули. Думала о линейной, но подумалось, что неудобно будет, когда вентшахта за спиной

По мне, лучше вент шахта за спиной, чем неудобный угол. Мне гораздо удобней прямые шкафы. А угловой стоит наполовину пустым, т.к. если заполнить, то ничего не достать потом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, MarinaMo сказал:

Попробовала порисовать линейную, не так как-то с воздуховодом(

Хочется угловую? Угол заподлицо с вентшахтой или выступать будет?

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okmuf сказал:

Хочется угловую? Угол заподлицо с вентшахтой или выступать будет?

Мне больше нравится вровень с шахтой, супругу хочется с заходом. Прежняя кухня у нас вровень была, мне удобно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MarinaMo сказал:

Мне больше нравится вровень с шахтой, супругу хочется с заходом. Прежняя кухня у нас вровень была, мне удобно было

А что хранить будете в столько узком пространстве? И может желание угла - это привычка?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, okmuf сказал:

А что хранить будете в столько узком пространстве? И может желание угла - это привычка?))

Может, конечно, и привычка))) Хранила там лук, чеснок и картошку, удобно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобство и эргономика на кухне самое главное) Вам ссылочку приносили на тему про мотоцикл. Кмк, все возможные варианты угловой с венташахтой и с размерами есть. Поглядите, может что-то глянется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я ее полностью все прочитала, но там больше под буфет варианты были, парочку неплохих и подходящих вариантов взяла на заметку. В принципе, особенно ничего при такой планировке и не придумаешь. Ремонт подходит к концу и выбор кухни сейчас в приоритете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×