Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katuar

И мне если можно посоветуйте: цвет обоев в кухне-гостиной

Рекомендуемые сообщения

КУхню выбрали такую: cсылка (темно-коричневый дуб)

вытяжка будет не белая а серая металическая, фартук из плитки под мозаику типа Айсберг (белые с чуть сероватыми клеточками в перемешку, на пол в зоне кухни и в зоне прихожей белая плитка, слегка рельефная, холодного оттенка, как бы тоже ощущение присутствия немного серых тонов. Потолок белый. На стены решено поклеить обои под покраску. На пол вроде решили класть паркетную доску дуб. Вот. А вопросы следующие:

- Какой оттенок выбрать для покраски обоев. Хочется светлые. Но, взяв палитру цветов, я растерялась и очень затрудняюсь с выбором.

- Т.к. гостиная, кухня, прихожая - как бы единое пространство, то межкомнатные и входную двери тоже имеет смысл делать по цвету в тон кухонной мебели, такие же темные? Или можно варьировать цветом? Если да, то какие цвета допустимы.

- Ну и тон цвета паркетной доски на пол: темный холодный дуб, или может беленый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня..мм) тоже хотела бы услышать какие-нибудь дельные советы. Кухню начали делать впервую очередь.. и получилось так, что там такое буйство красок... что чесТно говоря... после того, как облик стал прорисовываться... мне стало страшно..: пол- плитка УльтрАмарин, с полосой лимонного цвета, фартук- белого цвета со вставками из плитки цвета "джинС" и плитки в полосочку(где ваПше миллион цветоФФ)... на потолке панели с мерцающим эФФктом. вот такой вот "взрыВ" эмоций... довольно сложно описать всё что получилось, но когда я на всё это смотрю, то ощущение, что эт явный перебор меня прямо доканывает... остался последний шаг- обои...))) вот и думаю, что же делать..и какой цвет добавить ко всему этому безобразию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
остался последний шаг- обои...))) вот и думаю, что же делать..и какой цвет добавить ко всему этому безобразию...

Стены к фартуку - белые,и шкафчики,если ещё не купили,тоже белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал бы пастельно-оливковые обои .. только не кричащие... и оставил плитку на рабочей белой.. конфетка. Удачи.

С Уважением !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×