Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВИГВАМ

КРОШЕЧНАЯ ВАННАЯ КОМНАТА-КАК БЫТЬ...

Рекомендуемые сообщения

Люди!!!Помогите что нибудь придумать в крошечной ванной комнате.Размер 135 на 150.Заходишь прямо напротив двери раковина ,а слева ванна-150.Пожалуйста!!!А то всю голову уже сломала.Объединять с туалетом муж категорически против :-((Это в 9-ти этажных домах 70-х годов).Кабину душ. че-то неохото.Люблю в ванне полежать.Кстати никто не знает о влагостойких паннелях имитирующих выложенную и идеально затертую плитку?

Сообщение было изменено автором Вс Дек 18, 2005 23:29.

Сообщение было изменено автором Вс Дек 18, 2005 23:30.

pict1_92211.gif#69#52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попросторнее..посовременнее...Может какой-нибудь дизайнерский приемчик визуально расширяющий пространство :(А может местами поменять ванну с раковиной как-нибудь...Сама не знаю чего хочу :-(

pict1_92216.gif#37#37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловая ванна, если дверь не по центру стены,то и угловая раковина.Лучше,чтобы друг против друга,по диагонали.Или узкую и длинную модель умывальника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Размер 135 на 150.Заходишь прямо напротив двери раковина ,а слева ванна-150

У меня такое же ...

Из вариантов - короткая глубокая ванна (что-то похожее на бочку) или все-таки душевая кабинка.

Интересно, что почти во всех ценовых диапазонах стали в эти кабинки радиоприемники ставить и что заинтересовало - турецкую баню (влажный пар). Это может хоть как то сгладить огорчение по поводу отсутствия полноценной ванны. А кабинки кстати бывают и с глубоким поддоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так.Сегодня сломали гипсовую стенку напротив входа.До бетонной стены :-)Стенка см5 и пустота см4 .СМ около 10 прилипло.Теперь я могу купить ванну 160 :-)Правда предется трубы(водяные) теперь утапливать в бетонную стену(раньше были в гипсовой утоплены)Завтра иду на Москворецкий Узнавать про металопластиковые трубы.Хотим сами их проводить :( :(

pict1_92540.gif#65#50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще (в зависимости от планировки квартиры)и количества жильцов.

Иногда вход в ванную комнату из коридора, идущего на кухню.

Если вход на кухню сделать из комнаты, примыкающей к кухне, то коридор перед ванной можно добавить к ванной комнате. Размеры увеличаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ва спасибо большое за участие.Во всей квартире только что сделан ремонт,осталась только санузел и каридор.Поэтому вход на кухню через комнату отподает.Завтра послезавтра штробим огромную 160 на 10 на 3 дорожку для прокладки труб(водяных) в бетоне :(Хоть бы соседи не приперлись :(

pict1_92610.gif#47#29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×