Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

А у кого в комнате постелен линолеум?

Рекомендуемые сообщения

Делаю ремонт, на доску денег не хватает, бюджетный вариант-линолеум в комнаты, в остальных помещениях положена плитка. Но линолеум в комнатах это по-моему будет полный Совдеп. Наверное никто уже и не стелит в комнатах? Может кто знает где можно купить парк. доску, желательно финскую, но с хорошими скидками, как можно дешевле? Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г-н Flook,вот Вам анекдот на тему:

Прессконференция в министерстве обороны.

Генерал:

- Вчера на полигоне был произведен взрыв нового ядерного заряда, мощностью от 20 до 50 килотонн...

Журналист:

- Извините, почему такая неопределенность в мощности, от 20 до 50?

Генерал:

-Ну, знаете ли, мы думали 20 килотонн, а он как "долбанёт"!

У Вас также ВЕСЬМА оригинальный разброс в цене: линолеум от 150 до 450руб и доска (желательно финская) от 900 до 1500руб.

А диапазон от 450 до 900руб не катит?

Если серьезно, то рассмотрите тогда вопрос ламината (можно с расцветкой под линолеум :-) )

__________________________

Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Делаю ремонт, на доску денег не хватает, бюджетный вариант-линолеум в комнаты, в остальных помещениях положена плитка. Но линолеум в комнатах это по-моему будет полный Совдеп. Наверное никто уже и не стелит в комнатах? Может кто знает где можно купить парк. доску, желательно финскую, но с хорошими скидками, как можно дешевле? Москва


Мы положили в комнатах ламинат и я очень об этом жалею, потому что меня очень раздражает необходимость беречь этот самый ламинат от влаги, ходить исключительно в мягких тапочках, чтобы не производить невообразимого шума, и собирать по углам клубки наэлектризовавшейся пыли.
А на кухне у меня лежит линолеум, я на него не нарадуюсь и совдепию он ничуть не напоминает.
И для себя я решила однозначно - когда в следующий раз буду менять напольное покрытие, то буду стелить везде только линолеум, и плевать на мнение снобов и буржуинов, удобство дороже :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляет подход -что кладут ,во что одеваются ,смотрите что вам самим нравиться, сосед будет в восторге, а вам не очень комфортно ,хотя некоторым главное чтобы вокруг все болдели, у линолеума свои плюсы , ;-)у ламината свои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подняла тему

Есть счастливые обладатели текстурного линолеума типа Tarkett Магия, есть ли у него аналоги?

Хочется верить только в хорошее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×