Перейти к контенту
Bonner

Какие приборы используете при ремонте авто?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, что используете из приборов при ремонте автомобиля? Думаю, что купить, смотрю, большой выбор на Сем инструмент, но пока не могу определиться, что действительно надо. Пока планирую мультиметр для измерения различных показателей. Что еще надо взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мультиметра с головой хватит, только обязательно выбирайте качественный прибор, чтобы соответствовал всем характеристикам. Я уже собаку съела на всех этих заказах для мужа) Заказывал и с Алиэкспресса и так покупали. одна фигня китайская. надо искать качественные. Кстати, вот в вашем магазине посмотрели - отличные приборы, внесены в госреестр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ремонта автомобиля купил набор ключей  Hans Tools  6-32 мм, 26 предметов  -есть все необходимое + удобній чехол для хранения

hans_tools_16626m_images_1457648974.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я для ремонта автомобиля использую в основном проверенные станции техобслуживания))). Но инструмент в машине должен быть. Что касается магазина Сем-инструмент, это действительно хороший и проверенный магазин. Неоднократно там покупки делали, я себе для работы, а жена покупала бесконтактный термометр…

Изменено пользователем luKason

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.04.2019 в 22:12, Bonner сказал:

Ребят, что используете из приборов при ремонте автомобиля? Думаю, что купить, смотрю, большой выбор на Сем инструмент, но пока не могу определиться, что действительно надо. Пока планирую мультиметр для измерения различных показателей. Что еще надо взять?

Какой Вы мультиметр выбрали в итоге, подскажите название? Я хочу для отца купить, подарю ему на день рождения, мама подсказала, что он себе хочет. Я понимаю что можно и у него спросить, но так будет не правильно. Тема для меня вообще странноватая как для девушки, но что не сделаешь для папы, хочется угодить с подарком)))) В идеале если сразу ссылку пришлете:clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×