Перейти к контенту
Proximo

Вход в квартиру/обувница/как сделать красиво и функционально? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Всю обувь в прихожей не держат, ее будет слишком много. Оставляют только сезонную, остальную моют и убирают в закрытый шкаф. Обувница лучше открытая для проветривания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2019 в 10:46, дюничь сказал:

Вход в квартиру/обувница/как сделать красиво и функционально?

у меня похожая фиговина стоит, но мне кажется лучше в закрытом шкафу держать (не знаю, что там не проветривается, вещи то тоже в шкафу не проветриваются). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.04.2020 в 15:15, TehnoLux96 сказал:

у меня похожая фиговина стоит, но мне кажется лучше в закрытом шкафу держать (не знаю, что там не проветривается, вещи то тоже в шкафу не проветриваются). 

  Совершенно верно подмечено. Поэтому не понимаю людей, которые в наших широтах в прихожей открытую вешалку не делают, вешать мокрую одежду в шкаф, ИМХО, не верно, должна просохнуть. Бывают заявления:" я дверку закрывать не буду...", а зачем тогда дверка, если не закрывать)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы занимаемся производством гипсовых 3D панелей и декоративного кирпича. Приглашаем всех дизайнером, прорабов,строительные фирмы к сотрудничеству на взаимовыгодных условия. Производство находится в Ростове-на-Дону, доставляем по всей России ТК ПЭК и Деловые Линии. Работаем как с физ. так и с юр. лицами. Контакты для связи Вы можете найти в нашем ТГ канале @dom_decora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А у меня проблема: маленькая прихожая. Втиснула шкаф в конце коридора, справа, как заходишь закрытую обувницу, слева открытая вешалка и открытая полка для обуви. И мне очень не нравится обувница и места мало в коридоре, и не красиво. Ничего другого не могу придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, NadezhdaV сказал:

Здравствуйте. А у меня проблема: маленькая прихожая. Втиснула шкаф в конце коридора, справа, как заходишь закрытую обувницу, слева открытая вешалка и открытая полка для обуви. И мне очень не нравится обувница и места мало в коридоре, и не красиво. Ничего другого не могу придумать.

Выложите планировку прихожей с размерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2019 в 00:19, Pool сказал:

Организуйте внутри Вашего купейного шкафа, в самом низу выдвижные полки под хранение носимой обуви.

Да, и можно также хранить обувь в прозрачных контейнерах для удобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×