Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Стеклообои в доме?

Рекомендуемые сообщения

Никак не можеи выбрать покрытия для стен в кабинет и гостинную.

Так как маленький ребенок- то надо вандалоустойчивое и чтобы можно было можно отмыть пластелин, фломастеры.

Понравились стеклообои Virtulan textile class

Premium class Deco.

В катологе их пишут, что можно клеить в жилых и общественных помещениях. но наш дизайнер нас отговаривает, говорит что стеклообои в квартире не клеят.

Кто прав?

Обои мне очень понравились, фактура у них интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,подтверждаю,в основном их действительно не клеят в жилых помещениях.Хотя и есть исключения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этого сказать не могу.Когда они пришли на рынок стройматериалов,их клеили в основном только в офисах.По моему мнению,они не подходят для оклейки жилых помещений.Они мне чем то напоминают стекловату.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеить можно, просто традиционно изначально их начали применять в общественных интерьерах, сейчас делают даже с цветочками.

С наступающим новым годом! Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вот этого сказать не могу.Когда они пришли на рынок стройматериалов,их клеили в основном только в офисах.По моему мнению,они не подходят для оклейки жилых помещений.Они мне чем то напоминают стекловату.ИМХО

Те которые я смотрела , похожи на плотную ткань. Я об нее основательно терла руку, ничего не чешется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стереотипы - вещь очень устойчивая. Учтите то, что эти стеклообои вы в любом случае будете красить. В этом случае их даже тереть не стоит, всё равно они будут краской закрыты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сейчас есть стеклообои уже с рисунками.

2 можно покрасить латексными красками, после чего можно ухаживать за поверностью довольно жёстко

С наступающим новым годом! Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×