Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krot

Шумит смеситель - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Из вашего сообщения следует, что ваша голова, которой не только едят, обладает прямо таки гениальными провидческими способностями.

Из моего сообщения следует, что к людям нужно относиться, как к людям, а не как к козлам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... просто сантехники и прочий тех-строй персонал (ОБЫЧНО) не привык разуваться даже, когда заходят в дом.

Однажды чуть не прибил двоих наглых ЖеКовцев, впершихся в квартиру в сапогах (бывавших только что в подвале, видимо) щупать мои батареи замасленными руками и ругаясь так, что ребенка аж разбудили моего маленького. Жена дар речи потеряла. Вот козлы! :) :)

.... а вообще, давайте жить дружно! ©

...... я так считаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не про шум кто подскажет, брыжжет водица хоть при слабом хоть при сильном напоре (без звука) и сеточку какую то накручивал спец, нифига , что такое ? А хочется как раньше, красивой косичкой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил кран за 763 руб, поставил - шумит как паровоз. Ругался на него, чуть не побил - всё равно шумит. Сегодня послушал, сильно шумит горячая вода, приблизительно в эксцентрике. Он, вероятно, режет воду как-то не так. Думаю, что надо позвать сантехника из ЖЭУ, может он разбирается. Может быть, напишу...

А говорю вот к чему. Дорогой кран наверно тоже нужно правильно ставить... Нечего зря на производителей наезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×