Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krot

Шумит смеситель - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Люди, а мне не подскажите, что нужно поменять моим соседям, чтобы не было так слышно их воду в моей квартире?. Сама собираюсь им все поменять, только вот на что именно с ними договариваться... Менять надо все о чем здесь написано или сначала что-то одно и посмотреть результат? Очень хочется не просыпаться в 3 часа ночи, думая, что начался вселенский потоп.


.... может это - стены потолще? :) :)


...... я так считаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Люди, а мне не подскажите, что нужно поменять моим соседям, чтобы не было так слышно их воду в моей квартире?. Сама собираюсь им все поменять, только вот на что именно с ними договариваться... Менять надо все о чем здесь написано или сначала что-то одно и посмотреть результат? Очень хочется не просыпаться в 3 часа ночи, думая, что начался вселенский потоп.

Элементарно!
Попробуйте выяснить, что шумит больше всего, и замените только это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Люди, а мне не подскажите, что нужно поменять моим соседям, чтобы не было так слышно их воду в моей квартире?. Сама собираюсь им все поменять, только вот на что именно с ними договариваться... Менять надо все о чем здесь написано или сначала что-то одно и посмотреть результат? Очень хочется не просыпаться в 3 часа ночи, думая, что начался вселенский потоп.


Своим соседям я отдал свои бесшумные венгерские смесители TRES, а у них забрал их китайског г..но RODDEX, т.к. за свои деньги они у себя ничего менять не хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, начнем со смесителей. А может, кто подскажет, какие бесшумные, но не самые дорогие, соседям все таки, а не себе. Они и так посмеиваются, мы-то, мол, ничего не слышим, а ты такая чувствительная. Ха-ха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо, начнем со смесителей. А может, кто подскажет, какие бесшумные, но не самые дорогие, соседям все таки, а не себе. Они и так посмеиваются, мы-то, мол, ничего не слышим, а ты такая чувствительная. Ха-ха...


Любые, только не китайские.
Есть экономные модели у GROHE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет одноруких смесителей с керамикой. На кухне у меня стоит самый дешевый примерно 400 руб. уже работает прекрасно без шума 7 лет. После ремонта ванной я приобрел дорогой именитый смеситель 2500 р в солидном магазине, так вот он шумит как паровой котел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Насчет одноруких смесителей с керамикой. На кухне у меня стоит самый дешевый примерно 400 руб. уже работает прекрасно без шума 7 лет. После ремонта ванной я приобрел дорогой именитый смеситель 2500 р в солидном магазине, так вот он шумит как паровой котел.

Какое имя у этого смесителя?
Если он именитый, обратитесь в сервисный центр - проблему должны решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я звонил в сервисный центр, они предлагали прийти, но мне чего то не захотелось, чтобы всякие козлы по моим паркетам и т.д. ходили, и я отказался. В итоге меня этот шум как то не раздражает и со временнем все стерпелось.

А чего я хотел сказать, это то, что за большие деньги можно купить дерьмо и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да я звонил в сервисный центр, они предлагали прийти, но мне чего то не захотелось, чтобы всякие козлы по моим паркетам и т.д. ходили, и я отказался. В итоге меня этот шум как то не раздражает и со временнем все стерпелось.
А чего я хотел сказать, это то, что за большие деньги можно купить дерьмо и наоборот.

Интересный подход...
Как-то не очень вежливо заведомо называть людей козлами ни разу не встречаясь с ними...
Если у Вас прорвет кран, Вы тоже не пустите "козлов" ходить по паркету или в этом случае они станут людьми?
Любая вещь стоит своих денег, даже дерьмо. А чтобы не покупать дерьмо за большие деньги, существует голова, в которую не только едят!
Кота в мешке можно купить как за рубь, так и за много рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантехнику:

Из вашего сообщения следует, что ваша голова, которой не только едят, обладает прямо таки гениальными провидческими способностями. Остается только позавидовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×