Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elen Light

Польская корпусная мебель BRW - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну надо же! хоть что-то знакомое обсуждается.

мы купили эту долбаную мебель 3 года назад, спальню, не помню как серия называется, такая ламинированная классика "под старину", где под ротанг идут вставки.

Такое Г!

Нам ее тоже преподносили как Польшу, а на упаковках русским языком написано - БРЕСТ.

правда привезли и собрали довольно быстро, но я не про МСК пишу. Но вот то, что половины модулей ент в магазине и их не пощупаешщь - это плохо. Кровать например ваще - конструктор, чуть не атк ее подвинь- основание проваливается или боковины (не спинки!), а ана днях двигали ее так ножка под корень отломилась, а она плативоквая, пришлось откручивать остатки и клеить. А шо делать? тем временем все остальное отвалилось по частям.

собрали с мужем это безобразие и тот край где ножка клееная, подперли на всякий случай коробкой с ламинатом и книжкой. Смешно? мне - не очень. сроду теперь не куплю мебель, кооторой нет в салоне.

а каките пятна остаются на этом ламинате? не дай бог влажная чашка постояла минут 15 на тумбочке или не приведи бог - масляные капли в нос - все, следы остаются навсегда! и ящики - неудобные, до конца не выкатываются и достать принудительно из их полозьев их тоже невозможно. если че упало с ящика внутрь тумбы или шкафа- придется неизвестно как пытаться протолкнуть во чрево оного свою руку и шарить на дне в надежде подцепить эту вещь и протащить кверху.

так что - удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Присмотрела себе в квартиру вышеупомянутую модульную мебель. Модуль называется RE_SET ( cсылка).
Подходит мне как по стилю так и по карману. Но есть одно просто убивающее меня "но": на неё негде посмотреть!


Если доедите в магазин , то пожалуйста обязательно расскажите . :-)
cсылка
Хотя на сайте модульную систему RE_SET не нашла .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом (уже :-)) году покупал кровать, сделано в Польше (к Белоруссии нам далеко), очень доволен (лучшее соотношение цена/качество у нас во Львове). Сам собирал, все на месте все качественно, стоит уже 4 месяца пока что ничего не отвалилось и не испортилось.

-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропустите! с 21 по 25 марта на мебельной выставке в «Экспоцентре» на Красной Пресне будет представлена мебель RE_SET, DOORS, VIS-A-VIS, кухня Ника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а где можно купить ПОЛЬСКУЮ BRW (встречала только Беларусь).

Сейчас горю желанием купить ПРИХОЖУЮ "КЕНТ" (производство Беларусь), очень мне подходит и

по стилю и по размерам. Но прочитав нелестные отзывы об этом производителе, задумалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не пропустите! с 21 по 25 марта на мебельной выставке в «Экспоцентре» на Красной Пресне будет представлена мебель RE_SET, DOORS, VIS-A-VIS, кухня Ника


На сайте cсылка польскую корпусную мебель BRW что-то не нашла . :-(

Где можно посмотреть эту информацию ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите, а где можно купить ПОЛЬСКУЮ BRW (встречала только Беларусь).
Сейчас горю желанием купить ПРИХОЖУЮ "КЕНТ" (производство Беларусь), очень мне подходит и
по стилю и по размерам. Но прочитав нелестные отзывы об этом производителе, задумалась.


не советую, дело в том, что сейчас ситуация в точности наоборот - т.е. польскую мебель люди ждут 2-3 месяца, а от белорусская есть в наличии. Польская стоит на 50% дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А сколько стоит вход на выставку?
И самое главное - выход! Т.е. обратный транспорт сколько будет стоить?


о каком транспорте ы говорите? пешочком.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×