Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elen Light

Польская корпусная мебель BRW

Рекомендуемые сообщения

Присмотрела себе в квартиру вышеупомянутую модульную мебель. Модуль называется RE_SET ( cсылка).

Подходит мне как по стилю так и по карману. Но есть одно просто убивающее меня "но": на неё негде посмотреть! Более старные модульные системы этой мебельной фабрики можно встретить в достаточно приличном количестве крупных торговых центров и различных магазинов, а вот эту можно только заказать через сайт или по телефону. А это уже боязно. На картинках - оно всё с иголочки, а потом рыдать над заказом, сделанным в целом на приличную сумму не хочется.

Подруга, добрая душа, нашла там самую маленькую полочку, за 670 рублей, говорит - а ты закажи самый недорогой элемент - и посмотришь на качество. Не понравится - выкинешь. Я, конечно, не жлоб, но и 670 рублей выкидывать тоже как-то не в кайф ;-) Хотя мне месяц назад эта мысль казалась полным бредом, а теперь уже кажется вполне реальной :)

Из всего этого - вытекающий вопрос. Люди! Кто-нибудь, где-нибудь и когда-нибудь видел эту мебель вживую? Или может покупал? Спасите от разбазаривания хрупкого бюджета! :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде всего не стоит расчитывать на что-то грандиозное... мебель re_set как и любая мебель этой фабрики по качеству одинакова. правда тут используется ламинат с текстурным покрытием, т.е. не гладкий, а шероховаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемая маня, все что делается белорусским брв, делается кривыми руками и сравнивать ее с польшей нельзя. это и кривые уголки, вечный брак в каждой упаковке (всегда что-то потерто), иногда отсутсвует фурнитура и схема сборки. а про систему RE_SET пока вообще у них речь не идет. Они уже "Визави" втоорой год пытаются наладит, но пока безуспешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тем ,что мебель -не очень ,мебель Визави собирается плохо, много косяков, у меня модульная система Стилиус- косяки были ,можно было заменить ,но я не стала, сборщик подделал -подмазал -все нормально ,не заметно ,у дорогой мебели тоже бывают косяки-поверьте ,смотря что от мебели хотите получить-похвастаться знакомым известным брендом или как у меня-хотелось не стенку ,а легкие предметы, которые можно переставлять ,подошло брв и по цене тоже и по размеру :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть кое-что из белорусской brw - нужны были витрины для книг из системы "Борис". Понятно что неземного восторга они не вызвали. Брака не было. А качество - в соответствии с ценой. Я как-то и не ждала лучшего. Но уже который год активно юзаются и хоть бы что.

А вот этот заинтересовавший меня re_set ну нигде нельзя найти этот модуль чтобы посмотреть. Думаю что польская мебель brw - уровнем повыше будет в плане качества чем белорусская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвоздь, а вы не думаете, что в принципе не стоит покупать мебель там, где салон плохо работает, будь она хоть золотая. Ничего хорошего из этого не выйдет. Так что это не замена темы, а предостережение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля-ля

я кстати в том форуме прекрасно описал то, что это системная проблема, поэтому в данном случае от салона это не зависит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×