Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Света-Л

Оптовые поставщики тканей для штор

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

если у кого-нибудь есть контактная информация об оптовых поставщиках тканей для штор производства Италии, Германии и т.д. поделитесь пожалуйста.

Надеюсь, что таким образом (напрямую)можно будет приобрести ткани дешевле, чем в магазинах, которые занимаются дизайном и пошивом штор. Заранее спасибо.

С уважением, Светлана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я начинаю присматриваться к шторам ;-)

Подскажите, где можно купить недорого карниз и шторы на мои 6 метров сплошного окна :(

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие крупные оптовики продают ткани только юр лицам, или на худой конец ичп, если это лицо или ичп не выбирает опред. кол-во ткани в месяц то с ним отношения разрывают. Лет 8 назад ещё можно было влезть, сейчас трудно.

Наберите в поисковике "оптовые поставки ткани", потом прочитайте их правила и условия, если найдёте что-то приемлимое хорошо.

PS я обычно обращаюсь к частному дизайнеру по шторам, получается дешевле и качественней чем во многих фирмах.

Счасть существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я обычно обращаюсь к частному дизайнеру по шторам, получается дешевле и качественней чем во многих фирмах.


Счасть существует!

Наталия.

А посоветовать кого-нить можете? Чтоб добротно и недорого :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×