Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ТатьянаАлександровна

Электроплита

Рекомендуемые сообщения

Мне надо купить электроплиту. Хотела Siemens или BOCSH, цвет обязательно металик. Лимит денег до 30 тыс. В целях экономиии думала о солоплите (отдельностоящая), но мальчуган в магазине сказал, что лучше взять ELECTROLUX встроенную, показал модель духового шкафа-в принципе, мне понравилась. По идее: варочная панель+духовой шкаф ELECTROLUX (зависимый вариант, получается чуть больше 30 тыс.) тоже можно себе позволить.... Что посоветуете? Заранее всеи спасибо.

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо купить электроплиту. Хотела Siemens или BOCSH, цвет обязательно металик. Лимит денег до 30 тыс. В целях экономиии думала о солоплите (отдельностоящая), но мальчуган в магазине сказал, что лучше взять ELECTROLUX встроенную, показал модель духового шкафа-в принципе, мне понравилась. По идее: варочная панель+духовой шкаф ELECTROLUX (зависимый вариант, получается чуть больше 30 тыс.) тоже можно себе позволить.... Что посоветуете? Заранее всеи спасибо.

Таня

Я остановила свой выбор на Kaiser. Качество у них достойное (многим знакомым служит верой и правдой уже несколько лет), а цены оказались самыми приемлемыми (для меня :-)). Посмотрите у них (официальный поставщик: cсылка). А покупать соло или встройку решать вам. Мне кажется, что на такую сумму, которая у вас имеется, вполне можно купить встройку.

Удачного выбора,

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собираемся покупать встройку. Пока хочу BOCSH HEN 35 что-то там. Нравятся очень в ней телескопические полозья. Хотя недавно понравилась встройка от "Ханза" и стоит всего 22 тысячи.

cсылка

Кроме того, сейчас акции разные проходят новогодние в магазинах техники. Собираюсь съездить в МВидео, там за покупку встройки от "Горенье" или "Электролюкс" скидка 50% на посудомойки. Мы как раз и ее собираемся приобрести, так что надо посмотреть что предлагают.

В целом хочется купить, как всегда, хорошо и не дорого. Интернет-магазины у нас не очень развиты. Поэтому буду смотреть в магазине интересные марки, смотреть на скидки, и позвоню, на всякий случай на магазины-склады. Там у моей подруги получилось дешевле всего купить.

Может быть, Вам тоже попробовать так: определиться с интересными моделями, а потом позвонить на склад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походила по магазинам, была в Эльдорадо, на Горбушке... а потом залеза в интернет магазин - на 1т -1,5 дешевле. Теперь выбранную модель буду покупать в инете. Мне понравилась техника WHIRLPOOL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите цены на ABC.RU, описания там скудные, но бывают ссылки на сайты с более подробными описаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо! Может быть, подскажете еще телефоны или адреса этих загадочных магазинов-складов в Питере (можно на личный мейл кинуть), так как я с этим никогда не сталкивалась, а купить все-таки хочется получше и одновременно подешевле, если есть такая возможность, тем более, что вроде бы там и гарантию дают. А вот через интернет-магазин мне покупать страшно...

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела телефоны в бесплатной газетке центр-плюс. Проверьте свой почтовый ящик ;-)

У меня наоборот больше доверия интернет-магазинам, чем складам :( Хотя моя подруга имеет положительный опыт общения со складами. Я сейчас нахожусь на этапе сравнения цен между складами и интернет-магазинами.

И еще, сели соберетесь приобретать на складе определеннуб модель, обязательно проверьте, чтобы привезли именно ее. Бывает, нужной модели на складе нет, но привозят все равно, в надежде, что купят.

Удачи Вам! Если не трудно, напишите потом, как все получится :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×