Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пчелка

Хотели оранжевую, а теперь... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Всем снова здрасьте! :)

Вот решила поднять темку, чтобы показать-таки что из всего этого получилось :)

6998794411_1393.jpg

7976972362_1391.jpg

1241123365_1392.jpg

6998794411_1393.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! А скажите лючок ревизионный не маловат? и еще сколько расстояние от мебели до ванны в районе лючка? Удобно ли им пользоваться будет, если что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Классно! А скажите лючок ревизионный не маловат? и еще сколько расстояние от мебели до ванны в районе лючка? Удобно ли им пользоваться будет, если что?

Пользоваться удобно...пока... :) Я тож думала что побольше будет, недоглядели... А расстояние не замеряла, но открывается достаточно для того чтобы убирать и доставать всякую мелочевку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, мне понравилось, как вы поигрались с плиткой, очень красивое сочетание!

Не понравились занавески в душ и туалетный ершик, но я так понимаю,что это не навсегда? ;-)

Отдельная проблема - накопительное чудовище, сама не знаю, куда его спрятать,пока решила немного в нишу утопить :-(

Но без горячей воды еще страшнее! :-)

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка! А в вашем варианте будут какие-либо шторки для ванной?

У нас тоже экран вылолжен плиткой и так не хочется закрывать шторками красоту плитки. Стеклянные (одностворчатые я смотрела )не подошли, т.к. их открыванию будет мешать раковина, а текстильыне, пусть и дорогие как-то не очень мне кажется. :( Я не люблю брызг сильных в ванной комнате, а их не избежать, если шторок никаких не будет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ершик некстати влез в кадр :( - это пока еще пережитки прошлого (не успели купить) :-) С занавеской тоже самое... А вот бойлер в будущем планируем как-то закрыть или пластиковой рамкой или еще каким-нибудь интеерсным решением :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×