Jump to content
nickprokhoroff

Отзыв о магазине Анталекс.рф

Recommended Posts

Адекватные и спокойные сотрудники, внутри очень много самой разнообразной техники, без всяких проблем показали, включили , дали внимательно осмотреть выбранный мной сверлильный станок, после оформления -вынесли и погрузили станок в мою машину... Самый весомый плюс на мой взгляд: можно заказать объект не оплачивая и только после осмотра при получении оплатить...в наш век, когда во всемирной паутине покупателей обманывают очень часто - это внушает доверие. Цены тоже вполне адекватные, я бы даже сказал низкие на некоторые товары.

К недостаткам я бы отнес специфический въезд на территорию ростовского магазина: стоит шлагбаум, а откуда и кем он управляется - постороннему человеку совершенно не ясно...поэтому пришлось долго разбираться, как попасть на территорию...пока сотрудник охраны сам не подошёл и всё объяснил... Оказывается нужно было посигналить, а не суетиться как я...

Впечатления о магазине остались самые положительные! Поэтому всем советую магазин Анталекс.рф

Также для всех читающих расскажу вам один лайф-хак про этот магазин, вы можете придти в магазин попросить инструмент который вам нужен, потрогать его повертеть покрутить, но не спишите идти на кассу, зайдите к ним на сайт и позвоните по телефону сделайте заказ, почему то при покупке через сайт у них цены меньше чем купить в самом магазине.

Прикрепляю фото моей покупки.

0bde2dedee0b-min.jpg

8648a5a11cd9-min.jpg

f34be4a0cef0-min.jpg