Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Евгений1

"Дом в Сокольниках" - обман - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

По поводу разрешений - уже официально много где пишут, что любое разрешение на строительство чего угодно и где удобно стоит от 5 до 10% от стоимости объекта. В наше время глуповато верить каким-то приемкам и т.д. Трансваль - тому пример.

То что строится дом и рядом с высоткой на Сокольнической слободке - не знаю ни одного человека, кому это нравится, но что снесли детскую площадку это факт. Что все жильцы ждут - что будет завтра - тоже факт. Треснет их дом, новые дома, треснут или поплывут. Или рухнут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повара скрывают свои ошибки под соусом, строители -- под фасадом,

а врачи... под землей

"Цель природы- человек,

цель человека- стиль!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Могу сказать, что по планам ДС дом заработает в 2006 году, а сейчас около метро бесятся, те кого выгнали с рынка, как охота подойти и надавать им всем по морде. Но ДС расширяет территорию строительства, скоро уберут, то, что осталось место рынка. Все проекты ДС носят дурную славу, и те же Алые паруса по прогнозам поплывут на своих парусах лет через 10 в далекий океан, точнее на дно москвы реки. Нывонисимо, все жизнь в районе, становится все хуже и хуже...


Поддерживаю... А Донстроевский бардак все продолжается. Портят жизнь в хорошем районе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cочувствую москвичам. Kвартиру у дон-строй не купила бы под страхом смерти. Kакой опыт, где взялся, на родине ни одной высотки- одни девитиэдажки.Tут в престижном месте построили 15-эт так теперь своя пизанская башня есть.A метро у нас нет зато грунт плывет со страшной силой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока что ни один донстройский дом не упал и не треснул... Но вот что интересно. Я часто езжу по строгинскому мосту. И вечером полное впечатление, что "Алые паруса" не заселены - судя по освещению фасада. А между тем построили их ох как не вчера... Это как-то подозрительно очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Алые паруса читал, что четвертый корпус, который строили последним, был запланирован одной этажности, а потом, когда засчет рекламы квартиры стали расходиться как горячие пирожки, умники из ДС решили добавить этажей. Это кстати легко заметить - он своей высотой очень выбивается из ансамбля трех первых корпусов.

В итоге дом имеет большие проблемы...

Вывод: Брать надо типовое проверенное панельное жилье! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Донстроя и АП. Довелось мне там пентхаус в 3 корпусе оформлять на Св.итогах. Нужнобыло сколько-то дырочек для шурупов просверлить в разных местах. Дрель своя, не особо навороченая, правда с перфоратором. Дама я не сильно могучая и хотела просить дрелью поорудовать кого-либо из местных мужиков-оформителей. Помощь не потребовалась.Сверло проваливалось в "монолит" на счет один-два.

Кроме того, выглянула из окощечка того пентхауса и обнаружила дырки в облицовке -кирпичи выпали. про качество строительства... стены кривые, углы тоже, за два дня лифт останавливался несколько раз, замок в двери на второмэтаже пентхауса сломан. Самое страшное -окна панорамные от пола идут и открываются, снаружи никакой решетки страховочной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×