Перейти к контенту
YanaPogodina

Выбор фасадного лака по дереву

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Нужен ваш совет по выбору фасадного лака для дерева, я в этой теме совсем не разбираюсь. Нужно прокрасить финишными слоями оконные рамы и деревянную дверь. Цвет, предпочтительно, каштан. Искали информацию на других форумах, а в ответ только "чем не крась, все равно облезет". Может посоветуете какой-нибудь бренд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивать про конкретные бренды не совсем корректно, ведь у каждого бренда больше сотни разных красок-пропиток-лаков и т.п. и это все разное по качеству. И у некоторых производителей в последние годы качество резко снизилось. Про свой случай скажу, брал лак Rhenocoll (Германия), покупал в tbmmarket, там меня и проконсультировали по выбору. Так что если есть подобные вопросы - то лучше сразу обращаться к тем людям, которые по ЛКМ знают все, а не на форумах ответы искать. К слову, лак по качеству устроил на 100%. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2019 в 08:17, YanaPogodina сказал:

... Может посоветуете какой-нибудь бренд?

 

 

Сайерлак. Не ошибётесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обратились в тбм маркет, консультацию получили. Уже покрасили, сглазить не хочу, но проблем не было. А на форумах я обычно спрашиваю, потому что продавцы сами ничего про свой товар не знают, набирают же обычно студентов в консультанты. Но здесь было видно, что человек разбирается. Жалко что не везде так работают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×