Перейти к контенту
OlesyaAverina

Кровля крыши

Рекомендуемые сообщения

 

Друзья, дайте совет пжста, не знаю что делать... Зима пришла на месяц раньше положенного срока. Успели собрать кровлю, положить осп, с горем пополам в перерыве между дождями положили подкладочный ковер по периметру, в коньках и эндовах, а вот черепицу смонтировать не вышло. Температура -10. Месяц лил дождь, залил весь дом, всю кровлю, так и замерзло. Сейчас нужно накрывать ее, хоть как, Кровельщики брыкаются, монтировать черепицу не отказываются, но и не хотят. Предлагают ковер подкладочный положить, а весной черепицу. Но блин, не хочется откладыаать, хочу сделать и закрыть сезон со спокойной душой. Посоветуйте как быть? Слышал, что монтаж гч зимой возможен, но какого будет качество такого монтажа? Велики ли риски пролететь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с какой планеты?

А то у нас на Земле уже весна.

 

Неожиданно.... ИВД  уже в Галактике читают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у вас кровельщики, я вам скажу. Или может быть дело в цене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×