Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВЕПРЬ

Гипсокортон. потолок - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Надо шпаклевать хорошей шпалевкой. мы использовали фирмы Semin. Она эластичная (засохшая на шпателе гнется как угодно но не ломается и не трескается) и за счет этого не будет трещин. У них есть шпаклевка для стыков ГКЛ без ленты. Пользуем вовсю. Пока результат супер - ни единой трещинки :)

точное название шпаклевки - в студию пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Надо шпаклевать хорошей шпалевкой. мы использовали фирмы Semin. Она эластичная (засохшая на шпателе гнется как угодно но не ломается и не трескается) и за счет этого не будет трещин. У них есть шпаклевка для стыков ГКЛ без ленты. Пользуем вовсю. Пока результат супер - ни единой трещинки :)

насколько я понимаю человека интересует ни какой шпаклевкой шпаклевать, а стОит ли вообще это делать... а какой без разницы, так как всё-равно будут обклеивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите какую ленту ипользовать для швов в гипсокортоне?


.... некоторые используют бумажную армированную. Использовал немецкую однажды, вроде нормально.

.... но в основном, серпянку на ПВА клею, забиваю шов шпатлевкой, высыхает, а потом еще малярный скотч на ПВА ...


...... я так считаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×