Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АИЛ

Декорирование комнаты - покритикуйте, посоветуйте... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Квартирный вопрос пригласить -это замечательно ,но слишком много желающих, красный цвет конечно надо убрать, картины и на белом нормально смотрятся ,много мелких предметов в маленьких помещениях создает эффект захламленности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картины на красном и на светлом фоне:

cсылка

Относительно мелочевки и стеклянных полок

cсылка

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на той картинке что Вы приложили цвет стен приглушенный, не такой яркий. На стеклянных полках стоит минимум статуэток и очень гармонично надо сказать стоят. Но все таки этот стиль мне напоминает музейную экспозицию :-) Если Вы хотите жить в музее, попробуйте сделать что то подобное, но все таки уберите бОльшую половину вещиц с полок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панели красного цвета смотряться здесь не очень уместно лучше красные стены. А в целом смотриться не полохо

Andry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, цвет должен быть не таким ярким. Пусть красный - но более приглушенный. Может быть, чуть в терракоту или бруснику, как вам больше нравится... А при таком цвете, как он есть сейчас, я, например, вообще не могу анализировать то, что еще есть в комнате... Этот "фон" убивает картины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Случайно попался сайт и комната коллекционера :-) Очень напомнила Вашу http://3dmax.1bs.ru/node/53

Интересно,как же это надо заблудиться,чтобы самой случайно попасть на свой сайт?
Предложенный вами угол комнаты в два раза больше всей комнаты предложеной для обсуждения АИЛ.А суть проблеммы и заключается в нехватке площади уважаемая Т...а! Или вы хотите,чтобы здесь все умилялись вашими работами-так давайте смелей и под своим именем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Интересно,как же это надо заблудиться,чтобы самой случайно попасть на свой сайт?
Предложенный вами угол комнаты в два раза больше всей комнаты предложеной для обсуждения АИЛ.А суть проблеммы и заключается в нехватке площади уважаемая Т...а! Или вы хотите,чтобы здесь все умилялись вашими работами-так давайте смелей и под своим именем!


Спасибо за уважаемую. Видать, праздники тяжело дались, да? С таким же успехом можно было бы предположить "заблуждения по сайтам" у автора этой темы. Надеюсь, что я ошиблась. Все же он - настоящий джентельмен, чего не скажешь о тех, кто очень быстро и с радостью начинает бросаться грязью.

Могу пожелать вам, Следователь, в Новом году везде и всюду выступать под своим собственным именем, при этом - смело регистируясь на всех сайтах под одним и тем же ником.

Сочту за комплимент видимое увеличение площади комнаты. Спасибо, вы мне польстили.

Приятно удивлена столь большой легкостью нахождения при случайном блуждании именно моего сайта.

Двери мои всегда открыты и все желающие могут спокойно приходить ко мне в гости и делиться со мной тем, чем хотят. Как сайт, так и мой почтовый адрес - открыт. Всегда можно обратиться и задать вопрос.
Хотя, с другой стороны - намного проще кинуть грязью, чем помочь в решении проблемы. Так ведь, а, Следователь? ;-) С Новым годом вас! Удачных расследований в Новом году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный (а также оливковый, терракотовый...) используется в музейной практике в качестве фона для картин, но не яркий цвет, а спокойный, глубокий, приглушённый, чтобы не отвлекать внимание от самой картины. Викторианский красный тоже не брызжет эмоциями, это не алый, а спокойный, "статусный" цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это напоминает и старомосковские квартиры и как уже было сказано викторианские.Захламленность - это тоже стиль.

В пенальном варианте выглядит немного убого канешна :(

И всё-таки - почему всё сразу,без запасников ?

Если уж готовы на мобильный декор,то и картины можно миксовать по настроению.

зы: зонирование не оправданно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×