Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kofeinik

Отклеить обои

Рекомендуемые сообщения

Поклеил полосу флизелиновых обоев на стену (финишная шпаклевка - ветонит лр). Смущает меня то, что они достаточно легко отдираются, в точности также, как скотч, поклеенный на ту же стену, то есть держутся, но если поддеть и потянуть - слезают легко. Вообще насколько легко-тяжело должны отдираться качественно поклеенные обои от стены? Собственно, вопрос возник из-за того, что клей делал буквально на глаз, и есть подозрения, что я перелил в него воды. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

на вкладыше в рулоне обоев, отмечены значками качество обоев, их характеристика, так вам необходимо посмотреть на эти значки и на их расшифровку, типа " Снимаются без остатка", " Расщепляются"

Если значок "расщепляются", то наклеили хреново.В противном случае все нормально.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про значки я в курсе, значок там кстати "снимаются без остатка". А за информацию спасибо, просто последний раз клеил бумажные обои в детстве, на клейстер. И отодрать их было весьма нелегко. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×