Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Детская 9 м на двоих - что делать???? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый NVV, вы случайно не иностранец???? Может из штатов к нам, скромным, пожаловали (со своими километрами свободной площади)???? Или жили вы рядом с красной площадью, а может вы миллионер????? Если так, то не надо советовать рядовому русскому человеку, ну или другой вариант - займитесь благотворительностью, помогите молодым семьям страны с жилплощадью!!!!! Куда прикажете, детей переселять - может в кухню - 6 метров, или в другую комнату, да действительно она по-больше, но в ней имеется балкон, на который я часто выхожу, особенно вечером(знаете-ли одежку повесить посушить, а то днем все время только на детей), да и за стенкой имеются соседи-студенты, которым охота ночью повесилиться (вы, конечно, может и не знаете, но в России уж очень плохая звукоизоляция)!!! Да и в конце концов, где гостей встречать (отмечу, искони русская традиция ходить в гости по домам, а не по кафе и т.д.)

Вариант второй - вы все-таки русский, но с замашками крутого дизайнера - так вот, хочу напомнить, ДИЗАЙНЕР ДОЛЖЕН УЛОВИТЬ НАСТРОЕНИЕ КЛИЕНТА, ЕГО ЖЕЛАНИЕ И ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ, а не заявлять - смените квартиру, а то у вас тут ничего не уместиться.

Глупость, неправда ли????

Насчет кресел я полностью с вами согласна (рассматривался как возможный вариант), а вот кровати в нашей комнатке углом не поставишь (с одной стороны мешает дверной проем, с другой окно и батарея) - так что и этот вариант увы и ах!

А вот килограмов краски на полу я вообще не поняла (у вас что дети на полу рисуют красками для окраски стен?????) у меня обычно за столом и акварельными красками - на полу ничего не остается (кстати, очень советую)С ЛЕГО такая же ситуация - поиграл -положи на место (детей все-же надо приучать и к порядку, и к помощи взрослым)

Ну, да ладно, прощаю я вам ваше незнание, неумение и грубость(кстати, по грубости вы можете сравнится с обычными русскими мужиками из деревни :-))

Всего наилучшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы, милая, ничем от nvv не отличаетесь, если не сказать больше. Вам тут что, психологическая консультация, что бы все только и думали как Вас не обидеть. Вы обратились, кажется, за бесплатным советом- вот и получите как есть, подумайте,принимать или нет-Ваше дело. А на людей бросаться не стоит, они Вам ничего не должны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тш... люди,... Мир, дружба, жувачка...Ребята давайте жить дружно и т.д....

Потерпите немного, скоро Новый Год, каникулы...

Смотрю на своих: строителей, дизайнеров и т.д. - злые, кусаются, устали, заработались. Все объекты сдают к Новому Году, торопятся. Да и я такой-же...

Ничего... скоро 25 число и будет уже спокойней в строительной жизни... :-)

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×